Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Улицы.

Сообщений 1 страница 10 из 60

1

...

0

2

Арчи только вышел от профессора, получив своего первого покемона, покедекс и прочее, что нужно начинающему тренеру для начала приключений. На улице стояла чудесная солнечная погода, по-настоящему летняя, но еще не пекло, как будет днём. Яркие лучики пробивались сквозь густую листву, лёгкий ветерок дул в лицо и не портил причёску.  Арчи откинул со лба длинную чёлку и задумчиво покрутил в руке покебол с его первым покемоном. Уилл, я назову его Уилл - решил он. Но пока это было единственным его решением. Что же делать дальше? Куда идти? Ловить других покемонов, или сначала подружиться с этим и как следует его потренировать? Рюкзак, накинутый на одно плечо и болтающийся за спиной приятно тяготил. Арчи чувствовал, что теперь всё в его жизни изменится, и он жаждал этих перемен.
По улице неспеша шли люди, занятые своими делами, никакой суеты, все наслаждаются летом и солнцем. Но внезапно внимание парня привлекла девушка, явно выделяющаяся из толпы. Она бегала от угла к углу, прижимая к себе стопку бумаги, наклеивая лист за листом на каждый столб. И вид у неё был крайне взволнованный, Арчи даже показалось, как блеснула слезинка на ее щеке. Что же случилось с этим милым созданием? Чувствуя, что это и есть знак судьбы, парень пошёл навстречу девушке, еще издалека он успел увидеть, что на листах было напечатано объявление о пропаже. Девушка потеряла своего крабби. Ох, это ужасно.. Подойдя к девушке, Арчи сказал:
-Привет.. тебе помочь? - Лицо его выражало крайнее сочувствие - расскажи, как пропал твой крабби?
Интуиция подсказывала ему, что это дело ему по плечу и что всё непременно будет хорошо.

0

3

Девочка услышала чей-то голос совсем рядом и обернулась. Её лицо было красным от слёз, но, кажется, она больше не могла плакать. Её любимец пропал и, хоть мама и говорила ей не разговаривать с незнакомыми людьми, особенно с дядями...хотя она не была особо уверена, был ли подошедший человек дядей. Длинные волосы, красивое лицо - обычно это свойственно девушкам. Впрочем, девочке было не до выяснения пола подошедшего человека. Он выглядел так, будто может помочь, и поэтому она решилась.
- Его украли... - проговорила девочка. - Я не могла просто его потерять, не могла! Мы играли возле озера, где обычно рыбачат местные рыбаки и их детвора. Меня позвала мама, я отвлеклась буквально на минуту, а, когда вернулась, его не было!, - девочка шмыгнула носом, готовая вот-вот расплакаться. - Наверняка, это всё противный мальчишка Джон Бзик, что вечно вокруг этого озера крутится! Он всегда завидовал тому, что у меня уже есть покемон, а у него нет!
Сказав это, она вернулась к расклеиванию листовок, решив, что сказала всю имеющуюся информацию, которая поможет найти крабби.
- Пожалуйста, верните мне крабби... - едва слышно произнесла она.

0

4

Выслушав девочку Арчи кивнул. Значит, озеро, отлично. Круг поиска сужается. Но всё же это будет не так просто. Всё, что касалось общения с людьми вообще не казалось ему простым. А здесь придётся еще и мальчика этого искать. Но раз уж взялся.. то надо довести дело до конца. И желательно хорошего.
-Не волнуйся, найдётся твой крабби! - убедил заплаканную девчушку Арчи и немедля развернулся в сторону озера.
Но перед этим он внимательно изучил фотографию пропавшего покемона, переписал адрес девушки в свой блокнотик и проверил всё ли у него на месте в рюкзаке. Я готов. Арчи быстрым шагом двинул к выходу из города, на дорогу к озеру. Вперёд, к приключениям!

0

5

На улице стало совсем уже темно. Арчи посмотрел на часы - десять с лишним. Что ж,надеюсь они еще не спят. А вот Уилл задремал на руках и сладко посапывал.  Вся компания наконец дошла до дома девочки.
-Ну что, готовы? - Арчи волновался. - Вперёд.. Он нажал на звонок и сразу услышал за дверью топот ног. Дверь распахнулась и выбежавшая девочка в изумлении уставилась на Арчи, Уилла и двух крабби. Но это продлилось всего секунду. Она, конечно, сразу узнала своего любимого покемона и бросилась его обнимать.
-Да где же ты был? С ней? Прости.. я не думала, что у вас это серьёзно.. Прости, я больше никогда не буду в тебе сомневаться..прости.. девочка рыдала от счастья, а на глаза Арчи навернулись слёзы умиления. Он стёр их ладонью и облегчённо вздохнул.
Девочка обнимала уже обоих покемонов и по-прежнему им что-то говорила. Вхслипывая, она повернулась к парню.
-Спасибо! Спасибо вам! - с этими словами она кинулась обнимать и его, но на руках у Арчи спал Уилл и она остановилась. -Я никогда не забуду того, что вы сделали!
В это время вышли родители девочки. Они удивились, увидев двух крабби, но всё поняли и благодарно пожали Арчи руку.
-Благодарю вас, молодой человек - сказал отец девочки. - Знаете, вам бы следовало заглянуть к команде Инстинкт.. вы такой добрый! Я думаю, что вам там будут рады. Затем он протянул Арчи деньги. Парень хотел отказаться, но вспомнив, что ему надо на что-то еще и жить, согласился. На прощанье он помахал всей счастливой семье и отправился в покецентр.

0

6

Едва девушка ступила на свежий воздух, как в сумке что-то зашевелилось. Наконец-то! Блю присела на корточки, достала из сумки треснувшее яйцо и аккуратно положила перед собой. Этот торжественный момент можно было сравнить с тем, когда покебол ещё не замер и лампочка на нем не погасла. Яйцо всё больше покрывалось трещинами и, в итоге, довольно крупный кусок скорлупы отпал, давая возможность заглянуть внутрь. А внутри сидел маленький иви! "Какая прелесть", стоило бы подумать в такой ситуации, но Блю лишь закрыла лицо рукой.
- Что, ещё один?
Тем временем, малютка иви вылез из своей скорлупы окончательно и, неловко шевеля лапками, направился к Блю и потерся об её коленку. Девочка погладила иви по голове.
- Ну, и кем будешь ты? - ласково спросила она.
Поиск подходящей кафешки откладывался.


Уровень

Твой иви 5 уровня.
http://s3.uploads.ru/t/fy3k7.png

0

7

Девушка взяла малютку на руки и, время от времени ласково поглаживая и почесывая его шерстку, продолжила поиски места, в котором можно перекусить. Возможно, стоило бы зайти в Центр Покемонов, чтобы проверить только что вылупившегося покемона на возможные патологии или что-то подобное (Блю не знала, поскольку это был первый покемон, вылупившийся у неё). Но сначала еда. Малыш Иви тоже выглядел голодным.
- Давай поспешим и найдем место, где нас накормят, ладно? - произнесла Блю, почесав у покемона за ушком. Иви радостно пискнул. Он не совсем ещё понимал человеческую речь, но догадывался, что речь идет о чем-то приятном. Блю была рада появлению у неё Иви, но...таким образом, получается, половина её покемонов состоит из иви. Как-то не по себе стало.
- О! Это местечко выглядит интересным! И они открыты! - вдруг произнесла девушка, поднялась на крыльцо и вошла в заведение под названием "Пьяный псидак".

0

8

Start.
Тома выходил из лаборатории профессора в приподнятом настроении. Первый покемон, первый...дневничок, первый шаг в головокружительную карьеру тренера покемонов. Парень серьёзно готовился к этому дню, пройдя не только курс в "Школе покемонов", но и тщательно изучив всю существующую в Рэвэндже систему. Это не только ловля покемонов, хвастовство наградами и куча заработанных корпорациями денег на товарах для тренеров и покемонов. Как и во всех параллельных мирах, кто-то заведовал всем. Иногда скрыто, иногда на виду, не скрываясь. Как некоторые личности, что построили себе разноцветные небоскрёбы, присвоили себе легендарное птичье трио в качестве символов и явно возгордились своими достижениями. Ещё бы не возгордиться!
- Потому что команды решают всё~ - вслух сказал он. Голос у него был приятным. И жутко довольным. Он присмотрел себе две. Но одна из них была лишь запасным вариантом, если не возьмут в ту, которую он изначально стремился. Тома многое просчитал. Всё, что было возможно. И, когда три разноцветные башни оказались совсем рядом, он, не колеблясь, свернул в сторону красной.
На данный момент, ему нужна была сила. С чармандером пятого уровня сложно даже поймать себе кого-либо другого. А эта команда определенно даст мне то, что нужно. А, со временем, я им отплачу~ - подумал он, уже подходя к самой двери.

0

9

Квест:
Только они вышли из центра покемонов, как дорогу им преградил какой-то мальчик лет двенадцати. Он был одет в шорты, о чем и поспешил сообщить Томе:
- Я люблю носить шорты! Сразись со мной! - сказал он, указывая пальцем на парня.
Тома расхохотался, по-доброму подтянул козырёк кепки пацана вниз, скрывая его глаза, и собрался двигаться дальше. Но пацан не захотел отставать.
- Эй! Сразись со мной! - кричал он, бросаясь следом за Томой.
- Не-а, - ответил парень.
- Сразись!
- Подрасти сначала, прежде чем требовать что-то у взрослых, - отрезал Тома.
Пацан остановился. Казалось, что он вот-вот заплачет, и Тома невольно остановился. Пацан стоял неподвижно секунд пятнадцать и просто шмыгал носом. Он не смотрел на блондина, хотя козырёк его кепки был на положенном месте.
- Со мной никто не хочет сражаться...Мне всё равно, победа или поражение, я просто хочу, чтобы мои покемоны встретили новых товарищей! Однажды, как ты и сказал, я подрасту и, может быть, вступлю в ту же команду, тогда я тоже буду называться взрослым и, возможно, мы с тобой тоже станем товарищами. Не надо меня не воспринимать всерьёз, пока этого не произошло! - вывалил всё наболевшее пацан.
Не то, что бы Томе стало его жаль (хотя и это тоже), он понял, что мальчишка прав. Если ему действительно двенадцать, то между ними только семь лет разницы. И описанное им будущее действительно может случиться, правда, с одной оговоркой: за эти семь лет Тома намеревался добраться до самых вершин в рамках своей команды да и не только.
- Хорошо, - сказал Тома. - Извини. Отныне я буду воспринимать тебя всерьёз. И это означает никаких поддавков.
- Никаких поддавков, - кивнул мальчишка. - Меня зовут Кэлвин.
- Тома.
Они отошли подальше от центра покемонов в безлюдный переулок. Однако некоторые всё же поспешили следом, заметив, что намечается что-то интересное. Ладно. Тома был не против зрителей, да и Кэлвина эта тема тоже не слишком-то волновала. Они приготовились начать сражение. У каждого в руках было по покеболу, а кто в них - секрет. Они подбросили их одновременно и...

+1

10

С разрешения Феи Арчи, я отыграю за всех сразу.
Из покебола Кэлвина появился спирроу, как показал покедекс, четырнадцатого уровня. Из покебола Томы, конечно, появился чармандер. Что ж, противники примерно равны. Но у спирроу было небольшое преимущество над чармандером, который пока не отрастил себе крылья.
- Начинаем! Чармандер, угли! - скомандовал Тома.
Покемон выпустил много горящих угольков, но спирроу стремительно взлетел, уходя из зоны поражения. Он сделал круг, затем, по приказу своего тренера набросился на чармандера с яростной атакой. Спирроу принялся быстро атаковать его острым клювом.
- Чармандер, сейчас! - крикнул Тома.
Пока спирроу увлеченно заклёвывал чармандера, тот выплюнул новую порцию углей прямо на спину и голову спирроу, подошедшего слишком близко. Покемон немедленно отскочил и принялся стряхивать с себя тлеющие угли. Кэлвин сильно нервничал, глядя на страдания своего покемона, но Тома обещал ему не поддаваться, и тот согласился.
- А теперь когти!
Чармандер подскочил к спирроу, который ещё не закончил разбираться с последствиями прошлой атаки, и как следует полоснул его когтями. Двух прямых атак оказалось достаточно, чтобы здоровье спирроу оказалось практически на нуле. Кэлвин отозвал его.
- У меня остался только ещё один покемон, - сообщил он Томе, держа в руках уже другой покебол.
Парень кивнул, дал знак чармандеру отойти назад и посмотрел на шинкса.
- Хочешь попробовать? - спросил тренер.
Шинкс посмотрел на покебол в руке Кэлвина и сглотнул. Вдруг там сидит какой-нибудь гигант, который намного сильнее самого шинкса по типу и габаритам. Но он решил оправдать надежды тренера и храбро вышел вперед. Кэлвин слегка приуныл, поняв, что следующий покемон это электрический шинкс. Это хороший знак, - отметил Тома. - Скорее всего, у него там какой-нибудь тип, уязвимый к электро-атакам.
- Вперед, старью! - крикнул он, бросая покебол. Напротив шинкса появилась морская звезда, как услужливо подсказал покедекс, пятнадцатого уровня.
Итак, следующий этап боя: шинкс против старью.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно