Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Улицы.

Сообщений 11 страница 20 из 60

11

Тома собирался начать бой, как вдруг его чармандер начал эволюционировать. За считанные секунды он вырос более, чем до метра и слегка поменялся. Теперь это был чармилион, форма, куда более своенравнее своей предыдущей, но, когда чармилион оглянулся на своего тренера, Тома понял, что ничего не поменялось. Покемон просто вырос и стал сильнее. Тренер улыбнулся.
- Поздравляю, ты стал намного сильнее! - сказал он.
За эволюцией чармилиона наблюдали не только...все...зрители и участники. Особенным взглядом за эволюцией наблюдал шинкс, чья мордочка тут же погрустнела. Тома заметил это, но не стал ничего говорить. На этот раз он просто отвлечет внимание покемона на сражение.
Эй, Кэлвин! Раз у нас преимущество, начинай ты! - крикнул Тома.
- Ладно! - согласился мальчишка. - Старью, водяная пушка!
Старью выпустила в шинкса струю воды. Она попала точно в цель, поскольку шинкс ещё не успел очухаться от каких-то своих плохих мыслей. Но, кажется, вынужденное купание привело его в чувство. Парень удовлетворенно кивнул.
- Шинкс, заряд, а затем удар! - сказал Тома.
Покемон сосредоточился. По его телу забегали электрические разряды. Как следует зарядив себя электричеством, он побежал на старью. Кэлвин скомандовал использовать вращение, и старью ушла от атаки, взлетев в воздух. Она вернулась как бумеранг, ударив шинкса в спину, и вот тогда он непроизвольно выпустил весь свой заряд. Старью была парализована и с трудом могла двигаться. Электрическая атака сработала, как надо.
- А теперь укус! - скомандовал Тома.
Шинкс обнажил свои клыки и вонзил их в тело морской звезды. Ощущение было очень странным. Но, главное, после этой атаки, старью пала. Шинкс подошел обратно к своему тренеру. Кэлвин бросился оказывать покемону первую помощь. Тома терпеливо ждал, что будет дальше. А толпа осуждающе шепталась, говоря о том, что взрослый парень побил мальчугана.
Закончив с лечением, Кэлвин выпустил спирроу, и они втроём подошли к Томе. Нет, пацан не злился и не плакал, и, кажется, даже не был огорчен своим поражением. Он улыбался.
- Огромное спасибо! Пусть я и проиграл, но я чувствую себя намного лучше! - воодушевленно заговорил он.
- Ты хорошо сражался, - улыбнулся Тома. - Потренируйся как следует, и, кто знает, возможно, в следующий раз я проиграю.
- Непременно! - улыбнулся Кэлвин и, пожав Томе на прощание руку, убежал, отозвав своих покемонов. Толпа рассосалась, поняв, что всё интересное закончилось. А у шинкса тем временем были проблемы. Он тоже начал эволюционировать, но свечение то появлялось, то исчезало. Покемон отчаянно сопротивлялся эволюции, и Тома решил ему помочь. Он достал покедекс и нажал кнопку отмены. Шинкс перестал светиться и, почти обессиленный борьбой с собой же, упал на асфальт. Тома подбежал к нему и взял на руки.
- Ты как? - обеспокоенно спросил он. Шинкс устало пискнул. - Ладно, давай пока вернемся домой, а там посмотрим...
На том и порешили. Парень поймал такси, и уехал в сторону небоскрёбов.

0

12

Арчи с Уиллом шли по дороге к покемаркету. Город был такой большой, что легко можно было заблудиться. Вот бы почаще тут показывали карту города. А может, надо купить путеводитель? Они прошли две улицы в поисках и остановились. Да куда же там дальше?..
Тут в подворотне, между двумя домами Арчи услышал какой-то шум. Его уловил и брайксен, он шевельнул ушами и повернулся ровно в ту сторону, откуда доносились звуки. Наверное, местные покемоны - решил Арчи, но подошёл поближе, посмотреть. И увидел такую картину - стая раттат загоняла в угол какого-то покемона.. Надо помочь! Пятеро на одного - совсем не честно!

Фея, метод Кенджи плиз!

0

13

Крысы нападают стаями. Этот факт покемон уяснил уже очень давно. И, будь, она хоть на пару уровней сильнее, может быть, смогла дать им достойный отпор, но это было не так. Она была ещё не сильна. Спиной она чувствовала холод стены и жалобно пищала, звала на помощь. Но некому было прийти. Она потерялась, отбившись от стаи, забрела в город и попалась. Одна из ратат яростно бросилась в атаку. Шинкс постаралась увернуться, но уворачиваться было некуда. Её здоровье было почти на нуле, а силы на исходе.


А теперь скажи, что это Судьба!  :rofl:

0

14

Тома шел по улице, используя навигатор. Рэвэндж был его родным городом, но Кандела послала его в часть города, которую он знал довольно плохо.
- "Пьяный псидак"...Интересно... - вслух произнес он, сунув руку в карманы.
Вдруг он увидел пробегающую мимо тень. Поросёнок?.. - неуверенно пронеслось в голове Томы. Он заглянул в переулок. И увидел тэпига. Покемон не выглядел испуганным или разъяренным, то есть за ним никто не гнался, и он сам никого не преследовал. Возможно, ему просто хотелось поиграть, или это была вечерняя пробежка? Увидев Тому, тот совсем не испугался, а наоборот смотрел прямо на него и вилял хвостиком, призывая с ним поиграть. Парень знал одного такого покемона, который тоже любил играть, и поэтому вызвал люксио. Тэпиг сначала посмотрел на него с недоверием, но потом принялся бегать вокруг него, радостно хрюкая.
Люксио вопросительно оглянулся на тренера, мол, и что с этим делать? Тренер пожал плечами.
- Ну, он игривый и дружелюбный, ты игривый и дружелюбный. Я подумал, тебе захочется, - улыбнулся Тома.
Люксио обрадовался предоставленной возможности и принялся играться с тэпигом. Они то носились друг за другом по всему переулку, пытаясь тяпнуть другого за хвост, то прыгали вокруг Томы, вовлекая и его в эти игры, а потом, запыхавшись, оба лежали на животе напротив друг друга и говорили о чем-то на своем покемонском. Пока это происходило, парень залез в интернет и написал на местной доске объявлений вызов на поединок. Нужно же как-то продвигаться по карьерной лестнице, а соперников пока и не наблюдалось. В смысле, сегодня у него, конечно, был бой с Кэлвином, но больше никто не выстраивался в очередь, желая сразиться. Полазив ещё на некоторых сайтах, написав некоторым старым знакомым сообщения, Тома сунул телефон обратно в карман, и сказал люксио:
- Всё, пошли. Мой желудок уже сам себя поглощает, - сказал Тома.
Люксио попрощался со своим новым другом, и парень отозвал своего покемона. Тома снова направился по навигатору в сторону бара, как вдруг услышал за собой мелкие семенящие шаги. Он обернулся и увидел тэпига.
- Что, понравилось играть с люксио? - спросил он.
Тэпиг утвердительно хрюкнул. Да, ему было очень весело сегодня. В городе очень редко можно было найти покемона, не озверевшего от жизни в таком мегаполисе. Жизнерадостный тэпиг был им как кость в горле. Откуда вообще взялся этот тэпиг? - вдруг подумал Тома. Не выглядит он диким, но и тренерским тоже. Как будто только что из лаборатории сбежал...
Тэпиг подошел ближе и потерся о штанину Томы. Он определенно желал пойти с ним, куда бы там этот парень ни направлялся. Намек понят.
- Ладно, если ты сам этого хочешь, я не против, - пожал плечами парень. Тэпиг не входил в зарисовку его идеальной команды, да и был у него уже один огненный, но это ничего. Зато будет нескучно. Парень достал покебол и направил его на тэпига. Покебол раскрылся, и тэпиг мигом оказался в нем. Лампочка тут же погасла. А Тома пошел дальше, уткнувшись в покедекс. Тэпиг оказался четырнадцатого уровня. Неплохо. Очень неплохо.
Навигатор говорил, что он совсем близко, как вдруг парень услышал какой-то шум. Кажется, кто-то из покемонов сцепился. Он хотел было двинуться туда, но какой-то парень с длинными белыми волосами, кажется, уже решил вмешаться. Тома не намеревался ему мешать. Он предпочел остаться простым наблюдателем, ведь всегда интересно, что будет дальше.

0

15

Это была шинкс. Какая кроха..что она тут делает? Но действовать надо было не раздумывая, а то эти зверюги её растерзают. Как раз в этот момент одна из раттат бросилась на бедного покемона. Он жалобно пищал.
-Уилл, отгони их! Огонь! Только не задень шинкс! Давай под лапы! Брэйксен теперь не дышал огнём, как оказалось, он достал палку из хвоста и она сразу загорелась! Арчи был весьма удивлён, но ему понравилось. Уилл на бегу размахнулся и кинул палку в раттат. Пара крыс отлетела и скрылась из виду, среди них и главный нападающий. Осталось трое. Он развернулись в сторону Уилла и зашипели на него, считая, что преимущество в количестве всё ещё на их стороне. Но раттаты были мелкие, а Уилл метр ростом.
-Царапай их! И уворачивайся! Раттаты стали кидаться на лиса одна за другой, а он ловко уходил от атак и попутно расцарапывал им животы и спины своими когтями, которые с эволюцией тоже стали длиннее и острее. И пока крысы отвлеклись на его покемона, Арчи рванул к шинкс, огибая драку. Та жалась к холодной каменной стене и дрожала, она еле подняла голову на парня и пикнула из последних сил. Чёрт, я же не успел ничего купить! Он бережно взял на руки малышку и внимательно осмотрел её. Вроде цела, но так слаба. И тут Арчи увидел у неё в лапках какой-то предмет. Это же лечебный спрей! Ты позволишь? Он осторожно взял его из лапок шинкс и убедившись, что это именно то, о чём он подумал, сразу побрызгал его на покемона. Не бойся, это не большо.. думаю,ты и сама знаешь, ты хотела вылечиться сама и не смогла, так? Оставалось гадать где она его раздобыла, но намерения были ясны. Спрей моментально подействовал и прям на глазах шинкс ожила, глаза её зассияли, шерсть засверкала. Она соскочила с рук Арчи и рванула к раттатам. Они её обидели и они за это заплатят!
Уилл в это время как раз в последний раз применил атаку и в кровь расцарапанные раттаты с позором сбежали. Шинкс возмутилась, она хотела драться, она жаждала мщения! А брэйксену это всё была как игра, ничего такого эти раттаты из себя не представляли и он разделался с ними играючи, даже не запыхавшись.
-Погоди, ты же только излечилась! - усмехнулся парень. - всё, расслабься, они ушли!  Но шинкс не хотела успокаиваться, он подпрыгнула и что-то сказала лису, тот ответил ей. И о чём они? Арчи подошёл поближе. Маленький электрический покемон хотел битвы, он хотел стать ещё сильнее, он хотелу меть постоять за себя. Шинкс видела, как силён Уилл и хотела быть такой же. Она подпрыгивала перед Арчи, словно вызывая его на бой!
-Ты правда этого хочешь? Ну что Уилл, поможем ей?- тот кивнул- Давай, малышка, атакуй первой!
Шинкс заискрилась и с места атаковала Уилла головой, лис слегка отодвинулся в сторону и шинкс пролетела мимо, но тут же ловко развернулась и на этот раз ударила в бок брэйксена.
-Осторожней! Она может тебя парализовать этой атакой! - крикнул Арчи, сверяясь с покедексом. - Давай огонь, только слегка. Арчи боялся навредить ей, ведь она только излечилась, да и была такой маленькой по сравнению с большим Уиллом, стоящим на двух лапах. Но Уилл перестарался, ведь он только эволюционировал и ему нужна была тренировка, чтобы контролировать силу атак, к тому же теперь он всё же огонь не выдыхал. Итак, Уилл достал зажжённую палку, направил на бегущую на него шинкс и запустил в неё огонь. Но слишком мощный для такой крохи. Шинкс отлетела, снесённая пламенем. Однако она снова поднялась, лапы её дрожали, но боевой дух не покидал.
-Всё, стойте.. - подбежал к ним парень и встал между покемонами. Затем он обратился к шинкс - я вижу, как ты хочешь биться, как ты хочешь стать сильнее, ты молодец! Но тут не место для битв.. Пойдём с нами, и я буду тебя тренировать? Видишь, мы сильные! Шинкс присела. Она думала. Но быстро кивнула, и Арчи сразу бросил в неё покебол, засосавший покемошку внутрь. Да, она такая боевая! Буду очень рад иметь её в своей команде!
Он подобрал с асфальта остатки спрея, чтоб побрызгать на Уилла и на шинкс потом, огнём ей досталось всё же.

0

16

Тома наблюдал за развернувшимся сражением с интересом. Парень оказался не промах и его покемон тоже. Оказывается, несколько раттат зажимало в углу шинкс, такого же. Вот же развелось, - подумалось парню. А потом подумалось, может ли быть, что его уже люксио и эта шинкс знают друг друга? Нет, вряд ли.
Но вот всё закончилось. Хлеба ещё не было, а зрелища закончились. Кроме того, Тома издалека приметил на черной рубашке того парня желтый значок, символ команды Инстинкт.
Тома решил обозначить свое присутствие. Он направился к этому тренеру, аплодируя на ходу.
- Это было великолепно, - мягко произнес Тома. - Весьма зрелищный поединок, парень, ты не думал, случаем, в контесты податься?
Вопрос задавался без издевки. Подойдя близко, на расстояние вытянутой руки или чуть больше, Тома решил взять этого парня с собой в "Пьяный псидак". Неплохо было бы иметь компанию сразу, чем зайти и обнаружить, что внутри и поговорить не с кем.
- Ну, что, Жёлтенький, не хочешь отметить удачную поимку? Шинкс - отличный покемон, с этим можно только поздравить. Может быть, ты составишь мне компанию в одном баре? - с улыбкой предложил Тома.

0

17

Покебол остановился, шинкс была поймана, ура! Он успел побрызгать спреем на Уилла и на неё, и снова отозвать в покебол новую напарницу. Вдруг он услышал слова какого-то парня и смутился, слегка покраснев. Конечно, мимо проходили люди, но никто не обращал на Арчи внимания, а тут не только обратили, но видимо ещё и наблюдали. Парень спросил его о контестах, но Арчи не успел об этом подумать, так как незнакомец подошёл слишком близко.
-Ну, что, Жёлтенький, не хочешь отметить удачную поимку? Шинкс - отличный покемон, с этим можно только поздравить. Может быть, ты составишь мне компанию в одном баре? -сказал он, улыбаясь
Вообще-то, у Арчи были совсем другие планы, и по каким барам ходить он не хотел. В нём боролись два чувства - нежелание общаться с кем-нибудь, и желание всё же познакомиться. Есть шанс, что этот добродушный на вид парень знает город. Знакомство могло быть вполне полезным. Он увидел у парня на груди значок красной команды. Ага, дружеские связи? Ну ладно..
-А пошли - согласился Арчи. Покемоны были здоровы, зелья и спреи подождут, да и за три дня в городе он толком не мог расслабиться и поесть.- Веди, я не знаю город - сказал он и оглянулся на Уилла. Если что, тот будет готов его защитить.

0

18

Тренера явно смутило такое внимание к своей персоне. Кажется, он даже покраснел. А на внезапное предложение пойти в бар ответил на удивление спокойно. Но, Тома заметил, всё же тот поглядывал на своего покемона. Не думает же он, что это ловушка? Парень мысленно усмехнулся. Да что я ему сделаю? Затащу в темный переулок и нож к горлу приставлю?
Но согласие всё равно порадовало Тому. Он направился в сторону бара, пытаясь идти с такой скоростью, чтобы они шли наравне с его новым...незнакомым. Нужно бы спросить имя. А то так и будем идти в тишине.
- А ты не очень-то разговорчив, да? Или только поначалу? Если тебя смущает красный значок на моей куртке, я вполне понимаю. Осторожность никому ещё не повредила. Но тогда зачем согласился? - удивился парень. - Кстати, меня зовут Тома. А нужный бар - вон тот.
Он показал рукой на здание с неоновым изображением псидака и вывеской "Бар "Пьяный Псидак"", под которой ещё была приписка: "а по воскресеньям у нас стриптиз ;)". Тома почесал затылок. Кажется, Кандела откровенно над ним подшутила, ведь сегодня было как раз воскресенье.
- Хах, мне это заведение наш лидер посоветовала! А неплохое у неё чувство юмора, а? - засмеялся Тома. - Теперь мне даже стало немного неловко, что я тебя сюда позвал. Но мне говорили, что здесь очень вкусно готовят и...в общем, я думаю, попробовать стоит. Ещё не передумал?
Они остановились перед самым входом рядом с голдаками-вышибалами в темных очках. Те сурово на них поглядывали, но ничего не говорили.

0

19

Неожиданно нужный бар оказался совсем рядом, прошли они совсем немного.
- А ты не очень-то разговорчив, да? Или только поначалу? Если тебя смущает красный значок на моей куртке, я вполне понимаю. Осторожность никому ещё не повредила. Но тогда зачем согласился?  Парень явно пытался разговорить Арчи. Вопросы - сложная штука в общении.. С утра их задавали очень много. Зачем пришёл, зачем вступил, зачем инстинкт, и теперь эти.. Давай, соберись, как иначе-то общаться? Арчи нервничал, но старался казаться спокойным, и так же спокойно отвечал.
-Меньше всего меня смущает твой значок. Не думаю, что люди должны общаться как-то иначе только потому, что они из разных команд. Значки не делают нас кем-то другим.. - Арчи говорил так, словно говорил это себе, словно размышлял вслух. Ну, такова была его манера общения. Говорить то, что думаешь. Но чаще всего мысли свои он вообще не озвучивал. И пока он всё это говорил, совсем забыл про второй вопрос. Или предпочёл не отвечать?
-Кстати, меня зовут Тома. А нужный бар - вон тот. - незнакомец представился и показал на бар, к которому они подошли. Пьяный псидак? Умора! Арчи улыбнулся. -Теперь мне даже стало немного неловко, что я тебя сюда позвал. Но мне говорили, что здесь очень вкусно готовят и...в общем, я думаю, попробовать стоит. Ещё не передумал?
-Название интригует.. а стриптиз у них псидаки и танцуют? На лице парня уже была широкая улыбка, ему стало интересно, что же там внутри? Он уже явно учуял запахи чего-то съедобного и вошёл первым, а следом Уилл.

0

20

Тома зевнул. Как собеседник, длинноволосый пацан был просто отвратителен. Говорил, обращаясь даже не к Томе, а точно в пустоту. Пока они прошли этот короткий отрезок дороги - расстояние до нужного места, парень раз десять успел пожалеть, что позвал его.
- Название интригует.. а стриптиз у них псидаки и танцуют? - парень отчего-то уж сильно заулыбался. Неужели извращенец какой?..
- Никогда здесь не был, но, зная Канделу, определенно именно они и танцуют, - усмехнулся Тома, строча лидеру сообщение: "Спасибо за совет, бар выглядит очень изыскано". Пока он писал, беловолосый успел войти внутрь. Тома двинулся сразу за ним.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно