Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Улицы.

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

Йеллоу вышла из покецентра, но тут же была сбита с ног каким-то покемоном, он нёсся прямо на неё. Девушка упала, а буизель (а это был именно он) развернулся и снова начал разгоняться, несясь на Йеллоу. Девушка перекатилась в сторону перед самым носом у бешеного буизеля.
-Чучу, отвлеки его! Я попробую подобраться и успокоить. Пикачу запустила слабенькую молнию электрошока в водяного покемона, отвлекая его на себя. И это удалось, буизель переключился и теперь начал таранить пикачу. А Йеллоу начала прыгать вокруг них и пытаться достать до этого неуправляемого покемона. Да чтоб тебя, как же достать? у Буизеля была высокая скорость, да и Чучу не отставала. Она изматывала его всё сильнее, но он был таким озверевшим, что Йеллоу не удавалось его даже коснуться, чтоб не попасть под его атаку. Вдруг буизель остановился и тут же выпустил водомёт в пикачу. Её кувырком снесло в сторону. Ах ты.. что ж с тобой такое?
-Чучу, держись, давай электрошок! Пикачу устала, но устал и нападающий покемон, к тому же он был слаб против электрических атак, а уж Чучу постаралась вложить все силы в этот удар. Ну не так же сильно.. Хотя, похоже выхода у нас не было.. Буизель лежал теперь на асфальте полностью выбывший из строя. Йеллоу подбежала к нему и взяла на руки. Бедный, прости.. Она положила ладонь на его лоб. Так, а ты же не дикий вовсе.. что случилось? Почему ты убежал? Йеллоу не могла понять, мысли путались. В этот момент к ней подбежала запыхавшаяся девушка и Йеллоу уже знала, что она и есть тот тренер. Она встала и протянула буизеля ей.
- Будь внимательнее, ладно? Занеси его скорее в покецентр! К счастью, они стояли как раз у входа в него. Чучу запрыгнула к Йеллоу на руки и потёрлась щекой.

0

22

Девушка запыхалась, пока бежала к своему покемону и незнакомой девчонке, на которую тот видимо напал. Она сконфужено забрала буизеля в покебол и склонила голову.
- Спасибо! Если он напал на тебя, мне очень жаль! Я не знаю, в чем дело, он просто убежал и... - она не знала, что действительно произошло, но очень хотелось выразить свое сожаление. Слов не хватало и поэтому, выпрямившись, она спросила: Я могу чем-нибудь загладить свою вину?

0

23

-Я могу чем-нибудь загладить свою вину? - виновато спросила хозяйка буизеля. Йеллоу вздохнула. Я же сказала бежать в покецентр!
-Нет, только скажи, ты знаешь где найти тех людей, что носят значки с легендарными птицами? Хочу узнать побольше. Ладно, успеет ещё добежать, всё же рядом стоим. Но вот эти люди на электростанции явно знали что-то интересное,и девушке тоже захотелось узнать. Запдос.. как можно было поймать запдоса??
В этом городе делать ей всё равно было пока нечего, так хоть побродить, поузнавать что и как.

0

24

- Нет, только скажи, ты знаешь где найти тех людей, что носят значки с легендарными птицами? Хочу узнать побольше.
Значки?..
- А, как этот? - улыбнувшись, девушка с гордостью продемонстрировала приколотый к её одежде значок в виде запдоса. - Это там, - она указала пальцем на три разноцветных небоскрёба, явно выделяющихся на общем ландшафте. - Если захочешь вступить в нашу команду, я могу помочь. Замолвить за тебя словечко, ведь я видела, как ты сражалась с буизелем. Только подождешь минутку, пока моего покемона не вылечат?
Она сбегалась в центр покемонов и вернулась обратно примерно через минуту, как и было обещано.
- Идёшь? А пока можешь прочитать о командах здесь - девушка протянула брошюру, в которой кратко описывалась суть команд, преимущества и прочее.

0

25

Йеллоу поглядела на значок девушки и кивнула. То, что нужно. Она дождалась девушку, метнувшуюся лечить своего буизеля, а потом поймав брошенную ей брошюрку, полистала. Да, забавно.
-Идём - ответила она и пошла за девушкой к трём небоскрёбам.

0

26

3
Перед тем, как отправиться к месту назначения, Блю почувствовала необходимость прикупить что-нибудь для задания - а это определённо было оно, только речь больше шла о её чести, нежели о команде. Целью её стал обычный магазин, с покемонами никак не связанный. Девушка прикупила небольшой складной ножичек и ещё пару вещичек, сгодившихся для самозащиты.
Блю понятия не имела, кем была эта девушка. Возможно...Нет, точно, она одна из тех, кто был на заброшенной электростанции. Их подчиненная или...очередная загипнотизированная шпионка, которая тут же начнет отпираться, что знать не знает ни о каких похищениях. Худший вариант, хотя и маловероятный, что это и есть одна из тех жутких людей.
Никогда не знаешь, что тебе понадобится, а что нет... - подумала Блю, телепортировавшись на сей раз к городскому музею.

0

27

1
Арчи уже ушёл с причала и теперь брёл по улицам города, всё показывая Сансе. Они шли к покемаркету, но не напрямую, а закоулками и дворами, заворачивая во всевозможные места. Парень достал покедекс и открыл в нём карту, по ней они и шли сейчас, чтобы не заблудиться, город ещё не был так знаком им, как местным жителям.В Кармане зазвучал телефон, Арчи на ходу достал и прочитал смс от Спарка: «На самом деле ничего интересного. На одном из озёр проблема с экологией, на севере материка аномально жаркая погода, много бумажной работы, но ничего, отдалённо напоминающего приключение. Все действующие члены команды уже разосланы по заданиям, так что для тебя пока ничего. С возвращением!».
Вздохнув, что приключений никаких не ожидается, Арчи почти было убрал телефон обратно, но снова зазвучал сигнал оповещения о новом сообщении. Что, неужели передумали? - удивился он и всё же встал, чтобы прочитать написанное.
«Ну, как, понравилось развлекаться с Томой?»
«Неужели тебя не покоробило то, как эта девчонка обошлась с тобой?»

Эти две смс пришли следом одна за другой. Арчи ахнул и чуть не выронил телефон на асфальт. В голове помутнело и он присел на первую попавшуюся в этом дворе лавочку, ватными ногами дойдя до неё. Он раз за разом перечитывал послание и поверить не мог в то, что читает. Кирлия почувствовала состояние тренера и обеспокоенно коснулась его. Арчи наконец смог начать думать. Он следил за нами? Или это только предположение? Может не имел в виду ничего такого? Девчонка - значит Блю.. Арчи пытался соображать. Жучков при нём быть не могло, он всё проверял ранее, после случая в башне с призраками. Но вот снова на горизонте замаячила Блю и пришли эти смс шпионского характера. Номер был неизвестным, но откуда они узнали номер Арчи? Он сидел и думал, но пока не отвечал. Эти сообщения явно должны были задеть его, на что и рассчитывал отправитель. Их целью была Блю, но конечной ли? Что могла знать или такого сделать она, что так кого-то заинтересовала, что они аж через постороннего Арчи хотят к ней подобраться. Арчи встал с лавки и направился к покемаркету, размышляя чего бы ответить.

0

28

До магазина добрался с ветерком. Всё это время, в полёте, разумеется, не выдалось толковой возможности позвонить или написать Блю. За это время Тома решил, что не будет её беспокоить звонком, просто напишет что-нибудь ободряющее в сообщении, а обо всем другом справится у Канделы. Так что, спрыгнув со спины покемона у самого магазина, первым делом тем и занялся. На сочинение сообщения у него ушло больше времени, чем на последующий звонок Канделе и даже сам поход в магазин. Перебрав десятки вариантов, он остановился на "Я на твоей стороне, не сомневайся. И не позволю подобному произойти с тобой снова". На взгляд самого Томы довольно нейтральный текст, но Арчи было решено это ни в коем случае не показывать. И без того между этими двумя чувствовалось какое-то напряжение, если к нему примешается ещё и чувство ревности, о мирной жизни можно будет просто забыть. Стерев сообщение сразу после отправки, парень позвонил Канделе.
- У вас всё в порядке? - спросил Тома, когда она ответила на вызов.
Перед ответом девушка тяжело вздохнула. Блондин мигом понял, что не только у них был тяжелый день. Лидер всегда выкладывается на полную, а ведомые - лишь тогда, когда от них это требуется. Но давать задний ход уже было поздно. Кандела уже побеспокоена, всё, что он мог сделать - не мучить человека долгими распросами.
- Блю в порядке. Она пришла в себя, но сейчас спит, - Кандела и сама не хотела разговаривать долго, поэтому моментально просекла, о чем на самом деле хочет спросить Тома. Он был благодарен за это.
- Спасибо, я рад это слышать. Завтра проведаю её сам. До встречи! - улыбнулся блондин, услышал ответное "Пока" и нажал на кнопку отбоя. Телефон был убран обратно в карман, а заждавшийся чаризард - в покебол. Наконец, Тома зашел в магазин, взял тележку и принялся бродить вдоль длинных полок, заставленных самыми разными продуктами. В первую очередь он купил банку кофе и пачку чая. А вот закупиться едой оказалось сложнее. Домашний аристократ не высказал никаких пожеланий, а Тома толком и не знал, что Арчи любит. На Алоле ему вроде бы понравилась пицца... - вспоминал парень, кладя коробку в тележку. Это было в день фестиваля, кажется. Взял овощи и фрукты, если вдруг захочется свежей еды. Также, нужно было взять что-то уже готовое, чтобы не терять время на приготовление пищи. Взгляд как-то сам упал на пельмени. Впрочем, Тома ещё немного побродил, прежде чем к ним вернуться. Купил еды для простого перекуса: печенья, чипсов, конфет. Вышла полная тележка и два тяжелых пакета, а также кругленькая сумма денег. Если бы у парня не было скидочной карты этого магазина, возможно, даже бы не расплатился.
- Спасибо за покупку, приходите ещё!~ - с улыбкой проговорила девушка, стоящая на кассе. Самая, что ни есть, дежурная фраза, но Тома вдруг притормозил, вспомнив, как Арчи разговаривал в первый день на Алоле.
- Обязательно, миледи! - миловидно улыбнулся блондин. Девушка мигом спрятала покрасневшее лицо. Тома и сам готов был залиться краской. Делать это оказалось так же стыдно, как и наблюдать со стороны, но он просто не мог не попробовать. К счастью, в магазине этом он мог больше и не появляться, да и сейчас - просто уйти. В конце концов, он не подбивал никого к действиям, которые грозят потерей работы.
Оказавшись на улице, Тома выдохнул и чуть-чуть посмеялся. Над собой же. Это оказалось забавным. Он вызвал кирлию лишь тогда, когда смог убрать с лица эту странную улыбку. Но в тот же момент им овладели сомнения. Может быть, всё же стоит ему рассказать?.. - он немного ещё постоял перед входом и пришел к выводу, что пока не будет лишний раз беспокоить Арчи. Ему и без тёмных секретов Томы сегодня пришлось несладко. Так что секреты пусть остаются секретами. На какое-то время...На том порешив, тренер, наконец, дал кирлии пункт назначения. И они быстро вернулись домой.

0

29

5
Тома оказался на улицах города, в общем-то, не так далеко от своего дома. Но домой парень пока не спешил возвращаться. Если этому чудаку нужно знать личность оборотня, нужно спросить об этом у Савы. Блондин вытащил из кармана телефон и увидел сообщение от Арчи, не замеченное, видимо, в порыве сражения. "Всё в порядке?" - спрашивал тот. Вопрос был простым, но Тома надолго задумался. Полностью рассказ о его приключениях ни в одно сообщение не влез бы, а как изложить это всё вкратце, парень не знал. Поэтому ограничился простым и вполне стандартным: "Скоро будет в порядке", поскольку даже не представлял толком, что именно интересует Арчи - его собственные дела, дела Томы или обстановка в целом. Отправив сообщение, он позвонил Саве. Девушка ответила далеко не сразу. Первые два звонка оказались сброшены, на третий раз - занято. Потом девушка перезвонила сама.
- Сава, ты чего вытворяешь? Говорила же, что поедешь к родителям... - Тома старался, чтобы голос его звучал спокойно. Но эта девушка, прежде бывшая одной из самых умных и рассудительных коллег, теперь уподобилась своей подруге и решила попробовать-таки на оборотне куриный бульончик?..
- Я у родителей, - заверила его Сава. - Именно поэтому не сразу сообразила, что ты звонишь...Короче, рассказывать долго. Ты нашел знахаря???
Тома успокоился. Всё же Сава по-прежнему Сава. Не нарушила слово и перешла сразу к делу, не став загромождать свою речь ненужными даже ей подробностями. Такой тип людей определённо нравился Томе. Но вот влюбляться доводилось едва ли не в полных противоположностей...Тома приложил ладонь к лицу. Даже ему было стыдно за собственную нелогичность, но ничего не поделать. По крайней мере, хотя бы Арчи не столь безрассуден. Или же...Продолжая вести диалог с Савой он медленно направлялся к своему дому.
- ...Нашёл. Человеком он оказался весьма своеобразным, но мы спокойно побеседовали за чашкой кофе, и он любезно согласился помочь. Вот только он утверждает, что нужно знать имя заболевшего человека для его полного исцеления.
В трубке повисла тишина. Только дыхание девушки сообщало о том, что связь не оборвалась, и он не держит телефон возле уха, не имея на другой стороне линии собеседника. Блондин спокойно ждал, пока девушка ответит. Неторопливо он дошел до места, откуда были видны окна его квартиры. Горел свет и были видны силуэты. Успокоившись, Тома развернулся в другую сторону. Он всё же решил прервать молчание в телефоне.
- Сава?
- Прости, я не могу рассказать. Это может плохо закончиться... - она действительно сожалела, но...при таком условии Тома никак не мог ей помочь. Тяжкий вздох. Всё это уже затягивалось...
- Сава, ты не можешь сказать по телефону или вообще? - Тома дождался ответа. Она сказала: "Первое". - Тогда...вышли мне точный адрес. Я скоро буду.
Они договорились, распрощались, и вот Тома уже направляется к её дому. Благо, он изначально выбрал нужное направление.

0

30

После выхода от девушки телефонного разговора с Савой, Тома встречает Икью. Он и оказывается тем женихом. Он ревниво спрашивает в чём дело и вызывает Тому на бой. Два хаундума 40-го уровня. Опыт тренеру и покемонам как за обычный бой. В конце боя Икью вдруг преображается, у него вытягиваются уши и появляется волчий оскал, он бросается на Тому и пытается его загрызть. Нужно уйти без проблем. Пост не менее 35 строк. Или несколько штук поменьше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно