Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Улицы.

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

- Грр-Гав-Гав
Парень оглянулся и увидел недалеко от себя мужчину, а внизу - Лилипапа. Того миленького песика тренер мечтал о нем еще в детстве, но из за возраста не смог поймать. Тоуя опечалился и уже хотел идти дальше, но тут услышала звук воды. Тот мужчина перевернул бутылку вверх дном и её содержимое лилось прямо на мягкую шерстку песика. А тот как будто ничего не мог сделать и просто что-то жалобно говорил. Но Тоу не мог на это просто так смотреть и в его мыслях тот час что-то промелькнуло.
- Что вы делаете?! - вскрикнул парень.
Мужчина краем глаза посмотрел на незнакомца, а потом, когда жидкость закончилась, разбил бутылку об стену здания и полностью повернулся к тренеру. Тоу заметил, что нос у незнакомца красный, что значит он - типичный алкоголик. Маленькому Лилипапу с тренером не повезло, но вот сейчас не повезет Тоуе, если он не предпримет меры предосторожности. Мужчина начал медленно идти к парню, спотыкаясь на каждом ходу, при этом шатаясь. Тренер осторожно спрятал правую руку за спину и неожиданно взмахнула ей.
- Тепа, вперед!
Из руки Тоу вылетел красный шар и в полете открылся. Яркий луч осветил улицу, а затем разбился об землю. Фигура, образованная лучом, была бела, как снег, хоть и была маленькой. После этого произошла яркая вспышка и на земле стоял Тепиг. Тоуя решил изменить имя своего покемона, ведь считал, что все существа должны иметь настоящие имена. Свинка посмотрел со злостью в глазах и выдохнул небольшое количество пламени на тротуар. Полу-разбитая бутылка выпала из рук мужчины и тот начал пятиться назад. Алкоголики - люди страшные. Незнакомец достал из неоткуда красный шар и кинул его на землю. Из болла вышел Ливанни.
- Поджог! - произнес Тоуя.
Тепиг открыл свою пасть и выпустил большую струю пламени на противника. Огонь попал на покемона и тот загорелся, вспыхнул ярким пламенем. Несколько секунд и все, пламя потухло, а на теле Ливанни появилось множество ожогов. Над противником появились небольшие листочки, но в большом количестве, и внезапно полетели на свинку. Острые листья не сильно повредили Тепу и бой продолжился.

- Повтори!
Свинка вновь выпустил из своей пасти пламя и атака опять попала на Ливанни. Тот уже шатался из стороны в сторону, стоя на своих тонких лапках. Люди, то-есть жители города, начали собираться чтобы посмотреть на шоу. Мужчина, похоже, начал немного беспокоится и приказал своему карманному монстру использовать такую же атаку. Незнакомец был не способен сам себя контролировать, а про покемона вообще говорить не стоит. На плечах свинки вновь появились неглубокие порезы. Тепа вновь атаковал поджогом и на этот раз его противник полностью был повержен. Незнакомец отозвал свое существо и посмотрел вниз, где был Лилипап. К удивлению пьяницы, покемона там не было. Мужчина выругался и убежал. Люди стали расходиться, а Тоуя отозвал своего покемона и уже хотел уходить, как почувствовала что-то под ногой. Он посмотрела вниз и увидел темно коричневого песика. Тот был благодарен своему спасителю, ведь оказывается, был вольным существом. Тоу улыбнулся и присел на колени, а затем дотронулся пустым покеболлом до головки Лилипапа.

Офф. Фея я верю тебе)


Покемон твой. В следующий раз не нужно ждать одобрения поимки.

Уровень лиллипапа - 6
Характер - Impish (злой)

0

52

Тома был страшно зол. В основном на Арчи.
― "Я не держу на тебя зла", - передразнил он. Аристкраты, конечно, люди высокомерные от рождения, а Арчи, к тому же, имеющий искаженное понимание настоящего мира, но это было слишком для Блю. Что чувствовал бы сам Тома, услышав такое? Словно его унизили. Своеобразный же способ Арчи выбрал, чтобы выразить благодарность. Но свежий воздух на самом деле действовал успокаивающе, а, может быть, купленная по дороге банка ледяной колы. В общем, пока дошел до небоскреба, успел взбодриться. Злость на Арчи осталась лишь отголосками, но оставалось чувство, что он нужен напарнице. Да, Блю была во всех смыслах сильной, но ущемленная гордость кого угодно выбьет из колеи.
Тома достал телефон и набрал номер Блю. Не отвечает. Ну, если её нет в небоскребе...Придется ждать. Они не так хорошо были знакомы, чтобы знать любимые и потайные места, в которые человек приходит, чтоб погрустить. А у некоторых и не было определенного места. Когда Тома чувствовал себя дерьмом, после жестокой мести обидчику, пускался во все тяжкие - по барам, клубам и прочему, прочему...
Где же можешь быть ты?..

0

53

Йеллоу быстро вернулась из маркета и позвала его пройтись. Теперь Арчи уже не был уверен, что нужно было соглашаться. Ему хотелось сейчас пообщаться, но он сомневался, что не скажет того, что может обидеть человека. Он так и не понял, отчего Блю так себя вела. Ну а Тома.. он её напарник, заступился и всё.. Но легче от этого не было. Он чувствовал себя каким-то брошенным. И он не мог убрать с лица это обеспокоенное выражение. Арчи достал телефон и поглядел. Ноль сообщений, ноль звонков. Ещё бы.. сидят наверное там вдвоём и поди кроют меня матом.. Он вздохнул. И чуть не забыл, что идёт не один. Дартрикс выписывала круги вокруг, явно веселясь, а Йеллоу с её пикачу шли рядом.
-Значит, тоже вступила в команду? И как тебе? Я вот пока не понял, нравится мне это или нет. Был лишь на одном задании, тогда, на электростанции. С тех больше никуда не отправляли. А, ну только на Алолу, отдыхать. - он улыбнулся, вспоминая всё это. Но улыбка вышла грустной. Было ужасно чувствовать то, что ты обидел близкого тебе человека не особо понятно чем. Ему хотелось сразу же вернуться и извиниться. Но никак нельзя было. Для начала понять бы за что.. Или это не так уж важно? Нет, важно. Иначе как ему понять в следующий раз чего делать не стоит? Тем не менее, если Тома заставит его ползать перед Блю на коленях и молить о прощении, как он и сказал, то Арчи просто уйдёт.. Ни за что на свете делать он этого не станет.
-Много покемонов уже поймала? У тебя тогда была только пикачу ведь, да? - Арчи постарался выглядеть не таким грустным, каким был на самом деле. Но именно сейчас почему-то не мог. Он то и дело поглядывал на телефон. Не особо ожидал чего-то.. но вдруг.. Мысли его были явно не здесь.

0

54

Йеллоу шла рядом с Арчи и с беспокойством поглядывала на него. Вид у него был странный. Какой-то отстранённый, словно он вообще не понимает куда он идёт и что делает. Девушка молчала. Просто пройтись рядом - тоже своего рода общение. Стоит ли мешать человеку думать о чём-то? Смотря о чём думает, наверное.. Но Арчи всё же заговорил.
-Значит, тоже вступила в команду? И как тебе? Я вот пока не понял, нравится мне это или нет. Был лишь на одном задании, тогда, на электростанции. С тех больше никуда не отправляли. А, ну только на Алолу, отдыхать. - Арчи даже в таком состоянии говорил много. Может как раз и говорил из-за нервов.
-Да, вступила.. Тоже не поняла. Заданий пока не было. Думаю, нескоро меня позовут куда-то - она улыбнулась своим мыслям. Раз её исключили из боевых действий, то она пока может расслабиться. Ну и подзаработать успеет. Кстати, да, надо в покецентр заглянуть. Туристов всё ещё много. Туристы.. точно - И как оно там, на Алоле? Говорят, у них какой-то особенный райчу, хотелось бы посмотреть.
-Много покемонов уже поймала? У тебя тогда была только пикачу ведь, да? - продолжал болтать парень, идя всё дальше. Йеллоу ничего не оставалось, как топать рядом. Похоже, он и правда не знал куда идёт.
-У меня трое теперь. Ещё снайви и джеодуд. - поведала она. - Ах да, ещё два яйца! - Йеллоу тихонько погладила сумку, висящую на плече. Именно там и лежали яйца. - Никому ещё не говорила.. но у нас там иви и тогепи. - Она осеклась. Если он спросит, как она узнала о том, кто внутри, то выдаст свой секрет. Оставалось надеяться, что он просто будет витать в своих невесёлых мыслях и не подумает об этом. Пикачу на руках тоже заволновалась и стала помахивать хвостом.

0

55

Арчи вполуха слушал то, что говорила Йеллоу. Он как будто слышал, но не особо понимал смысл. Как там на Алоле?..
-Хорошо там.. тепло.. - пробормотал он. Воспоминания. Слишком свежи, слишком сладки.. Арчи судорожно вздохнул и шмыгнул носом. Кажется, близка была истерика.. или просто слёзы. Он больше не мог сдерживаться. Ну, почти.. Слова Йеллоу про яйца он вообще пропустил мимо ушей, думая сейчас лишь об Алоле.. и Томе, конечно. Арчибальд сел на первую попавшуюся скамейку и закрыл лицо руками, которые убрал через мгновение.
-Наверное, я и правда плохой человек.. - тихо сказал он и из его глаз потекли слёзы. Шмыгнув снова, он принялся ладонями их вытирать. Не хотелось бы выглядеть именно так сейчас, да ещё перед девушкой, но он так больше не мог. Все мысли обратились в грусть и прорвались через слёзы. - Обидел их обоих.. И даже не знаю как исправить это.. И хочу ли. Нет, конечно хочу.. но.. Перед Блю извиняться не буду. А Тома.. зачем он её в это втянул? Да, хотел помочь.. но поставил такое положение. Арчи было неприятно, и даже больно. Он так зациклился на своих мыслях, что вообще забыл о девушке, идущей рядом.

0

56

Все сомнения Йеллоу оказались напрасны. Арчи вообще ничего не волновало, кроме его собственных переживаний. Кажется, он даже готов был расплакаться. Впрочем, это он и сделал, садясь на ближайшую лавочку. Эй.. ну ты чего? - девушка была удивлена. Так ведут себя шпионы?! Должно быть, что-то и правда серьёзное, раз он так расстраивается. Она молча села рядом, слушая его сбивчивую речь. Кого-то обидел, чего-то исправить.. Йеллоу не поняла ни словечка. Но поняла, что ему и правда не очень хорошо. Только она хотела что-нибудь сказать, как почувствовала толчки из сумки. Время пришло. Она с улыбкой достала первое яйцо. Процесс вылупления начался.. Она держала яйцо с красными и синими треугольничками обеими руками. Не было сомнений в том, кто из него появится. Каким же ты будешь, малыш?.. На секунду она отвлеклась от страдающего Арчи. Ещё миг, и после вспышки света в руках у неё оказался тогепи. Он серьёзно посмотрел на Йеллоу, а потом  вдруг на парня, сидящего рядом. Он по-деловому выбрался из рук девушки, и неловко зашагал к Арчи. Йеллоу только и успела рот открыть, не понимая происходящего. Хотя нет, конечно она поняла, но с таким ещё не сталкивалась и это было удивительно. Тогепи самостоятельно забрался на колени к парню как мог и начал гладить лапкой его по руке.
-Слушай.. не знаю что там у тебя случилось, но тогепи не стал бы подходить к плохому человеку. Виноват ты или нет, но ему ты точно нравишься. Даже слишком..  - Арчи.. В жизни много плохого случается, но не опускай руки, пока можешь бороться.. У тебя ведь наверняка есть тот, кто поддержит? Посмотри хотя бы на него.. Только вылупился, а уже жалеет тебя.. - Йеллоу ободряюще улыбнулась длинноволосому парню.
Даже если он шпион.. сейчас он не в лучшем состоянии.. Его и правда хотелось прям погладит по головке и сказать что-нибудь хорошее. Она прикоснулась к его спине.
-Всё, давай, не грусти.. Посмотри какая погода сегодня, сходи куда-нибудь и развейся! - уверенно и с улыбкой сказала она. И снова почувствовала толчки в сумке. Пришлось доставать и второе яйцо. Как же вы синхронно, красота! Йеллоу извлекла из сумки яйцо и спустя мгновение держала в руках милую иви.
-Ну здравствуй, кроха! Добро пожаловать в наш мир! - Она прижала к себе малышку, ужасно радуясь её появлению. Это точно был её покемон. С тогепи такого чувства не возникло. Она посмотрела на Арчи и малыша, раздумывая.

0

57

Пока Арчи всё больше погружался в свои страдания, совсем рядом происходило нечто удивительное. Первого вылупления он даже не заметил, очнулся только тогда, когда почувствовал поглаживания по руке. Он смахнул слёзы и с удивлением уставила на тогепи, непонятно откуда взявшегося. Что?.. Он всхлипнул последний раз и погладил тогепи в ответ. Йеллоу произнесла воодушевляющую речь. Конечно, сейчас Арчи был в таком состоянии, когда мало что поможет. Но слова девушки имели смысл.
-Ты так думаешь?.. - протянул он, обнимая тогепи, а тот обнимал его в ответ своими маленькими лапками. Почему-то это успокаивало. Пока он вздыхал и  приходил в себя, у Йеллоу вылупилось и второе яйцо, в котором оказалась иви.
-Здорово! - Арчи тоже был рад появлению на свет нового покемона. Сразу вспомнилась малышка шинкс, детёныш его Кьяры и люксио Томы. А ведь она так и оставалась в хранилище. Нужно бы забрать её и пристроить..
-Прости, что разнылся тут.. веду себя как.. идиот последний. - Арчи уже практически обрёл ясность ума. Хотя всё ещё был подавлен. Но слёзы выпустили накопившееся, освободив место новым мыслям и эмоциям. И сейчас он просто был рад, что Йеллоу не ушла, и поддержала его. Хотя и не знала что случилось. Он задумчиво поглаживал счастливого тогепи и не знал что  ещё сказать.

0

58

Арчи тоже понравился тогепи, как заметила Йеллоу. Да.. итак всё ясно. Парень наконец успокоился, и Йеллоу облегчённо выдохнула.
-Прости, что разнылся тут.. веду себя как.. идиот последний. Девушка покачала головой.
- Просто перестань так волноваться, это вредно. - Она улыбнулась и достала покебол. Один. Им она коснулась иви и та окончательно стала её покемоном. Покедекс пискнул, оповещая о пополнении. Она повернулась к товарищу по команде.
-Арчи, он выбрал тебя - она кивнула на тогепи. - И я считаю, что не просто так. Просто так вообще ничего не бывает. Ты.. согласишься присмотреть за ним? Уверена, ты справишься. Докажи, что ты хороший человек и позаботься о нём. - Она снова улыбнулась и погладила напоследок тогепи по голове. Да, он верит Арчи, он хочет быть с ним. И он хочет ему помочь. Так тому и быть. Она чувствовала беспокойство Чучу по этому поводу и обняла её. С ним всё будет хорошо, я знаю. Я хочу в это верить. Арчи, не подведи..

0

59

Внезапно Йеллоу предложила забрать тогепи себе. Арчи удивлённо посмотрел на неё, раздумывая говорит ли она серьёзно, но похоже, что так и было. Пока она отзывала иви в покебол, он глядел на покемончика и улыбался. Да, и ему понравился этот малый. Доказать, что он не плохой?.. Хотелось бы.. Значит, да. Арчи кивнул и достал покебол.
-Ты.. хочешь пойти со мной?.. - Тогепи радостно замахал лапками, выражая полнейшей согласие. И Арчи просто коснулся его покеболом. Лампочка почти не мигая сразу погасла. Но покебол исчез из рук, отправившись в хранилище. Покедекс в кармане оповестил об этом сразу же.
От избытка чувств Арчи кинулся обнимать Йеллоу.
-Спасибо.. за всё спасибо тебе. Я обязательно о нём позабочусь, не волнуйся. И докажу.. И ей, и себе в первую очередь. Я хороший человек. Я не хочу быть плохим. - Он наконец выпустил девушку и смущённо улыбнулся. Ему наконец стало лучше. Правда лучше. Он встал со скамьи и кликнул Элизабет.
-Мне пора, Йеллоу. - Он достал блокнот и красивым почерком написал на нём свой номер. Как тогда для Томы. И протянул листочек. - Звони, если нужен буду. Заодно расскажу как у нас с тогепи дела. Да и вообще.. раз мы в одной команде.. - но мысль Арчи не закончил, так как сам не особо понял до конца что хотел этим сказать. Потом додумаю. - В общем, мне пора. - С улыбкой на лице он помахал девушке и отправился в покецентр, сделать замену покемонов. На душе у него сейчас стало немного солнечнее, благодаря этой встрече. И почему Блю не может быть такой же милой.. Насколько было бы проще всё..

0

60

К облегчению Йеллоу, Арчи принял тогепи в свою команду и оставив номер телефона куда-то заспешил. Девушка с улыбкой посмотрела вслед. Да, посмотрим какой ты на самом деле.. Она переписала номер с листочка в телефон. Что за почерк? - удивилась она, рассматривая каллиграфически выведенные буквы и цифры. Сама она писала обычно второпях и потом еле могла разобрать свои же слова.
- Ну что, Чучу, пойдём и мы? Йеллоу встала со скамьи и пошла вдоль улицы. Как вдруг увидела нечто странное.
У здания напротив стоял большой фургон, а рядом две людей в странных костюмах пытались отобрать покеболы у мальчишки. Йеллоу сразу почуяла, что дело плохо. Все вокруг шли мимо и усердно делали вид, что ничего не замечают. Наверное, опасались ввязываться в это. Тем более, что рядом с этими людьми стояли два огромных арканайна и блэйзикен. Наверное, и полицию вызвать никто не додумался, иначе бы они быстро примчались. Но времени не было вызывать кого-то. Девушка нахмурилась и двинулась в сторону этой неравной борьбы.
- Не упрямься, мы всё равно их заберём. Отдай по-хорошему и они тебя не тронут - кивнул один из мужчин в сторону своего арканайна. Мальчишка прижимал покеболы к себе и на его глазах наворачивались слёзы. Убежать ему не давал другой арканайн, стоявший за его спиной и рычащий.
Йеллоу не знала, что намерена делать, но была уверена, что попробует. Она подошла ближе. Второй мужчина обернулся на неё с удивлением. Наверное, они вообще не ожидали какого-то внимания со стороны, настолько были уверены в своих силах.
-Чего тебе, малявка? Лучше свали, пока и ты не получила. - Блэйзикен подошёл к своей тренеру и сложил руки на груди. Он так же презрительно поглядывал на девушку, не оставляя сомнения в том, что по первому же приказу атакует и её, и её пикачу.
-А вам не стыдно вдвоём нападать на того, кто младше? - парировала Йеллоу и погладила Чучу. Будь готова их припугнуть, если что.. но не навреди. Пикачу всё поняла. Они не вступали в бой без необходимости. Без большой необходимости. Но молнией можно было шарахнуть где-то рядом и напугать противника.
Мужчины лишь переглянулись друг с другом усмехаясь. Эта усмешка немного напугала Йеллоу. Это были не те люди, которым стоит угрожать. Знаю, надо отвлечь их.. Она достала покебол со снайви.
-Может, обменяемся? Я вам своего покемона, а вы оставите его в покое? - Йеллоу кивком головы указала на до смерти испуганного паренька.
-И что ты можешь предложить нам? - опять усмехнулись мужчины. Было видно, что они не очень-то заинтересованы в таком обмене. И вероятнее всего заберут и тех, и других покемонов. А значит нужно было действовать быстрее. Перед  тем, как подкинуть покебол, он еле заметно шепнула Санни использовать лозу, чтобы связать ноги мужчин и не дать им двигаться. Всё произошла в мгновение ока. От неожиданности противники шлёпнулись на пятую точку. Их покемоны тут же ринулись в атаку, но Йеллоу в этот момент уже хватала замешкавшегося мальчика, отзывала Санни, чтобы тому не навредили огненные покемоны, и командовала Чучу бить молнией между ними и упавшими мужчинами. Те, не успев даже встать, отползли подальше в огромном недоумении. Арканайны и блэйзикен не пострадали, но тоже отпрыгнули в сторону. Ну а Йеллоу с мальчиком и пикачу, прыгнувшей ей на плечо, уже вовсю улепётывали куда подальше. Они сразу бросились в переулок, чтобы запутать противника, если те вдруг всё же бросятся бежать за ними. Даже спиной она почувствовала жар, нагоняющих их огненный атак. Но всё обошлось, бежали они сломя голову, петляя во дворах.
Наконец  девушка забежала в один из подъездов ближайшего дома, мимо которого они теперь бежали и захлопнула дверь. Руку парня она наконец выпустила и тот стоял у стены, пытаясь отдышаться. Йеллоу прислушалась, за дверью ничего не было слышно, скорее всего, они потеряли след. Но псы по запаху наверное всё же могли выследить их. Надо было сбить их со следа.
-Нам надо разделиться.  Сейчас открою дверь и беги домой как можно быстрее, а я попробую их сбить с толку.. Йеллоу вызвала джеодуда и снайви.  - на счёт три выбегаем и бежим в разные стороны. Встречаемся у здания инстинкта, хорошо? Она успокаивающе погладила покемонов. Всё будет хорошо, доверьтесь. Вряд ли они станут идти по запаху всех четверых..  А даже если пойдут, то им придётся разделиться по одному. Но с одним-то мы справимся, так? Она посмотрела на парнишку. Но справится ли он?..
-Ты далеко живёшь? - мальчик отрицательно помотал головой. - Есть дома кто? Помогут? - в этот раз он закивал. Но не очень уверенно. - Чучу, проводи его.. - попросила она пикачу. - встретимся там же, где и все. Если что, я всё равно тебя найду. Не дай его в обиду, хорошо? Чучу спрыгнула с плеча девушки на руки парню и щёчки её заискрились. Она была готова помочь.
-Ладно, побежали.. Йеллоу открыла дверь и вышла первой, затем Барнс и Санни, а потом уже парень с пикачу. Она ободряюще улыбнулась. - Всё будет хорошо! И на счёт три все бросились врассыпную.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Улицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно