Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Арчибальд Лидгейт.
Или просто Арчи

2. Ты мальчик или девочка?
Сложно..очень сложно.
Но пусть мальчик)

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 
Персонаж Hibiki Wataru
http://s019.radikal.ru/i633/1702/cd/0ce90df1bb7e.jpg

4. Каков ты по характеру?
Романтик и мечтатель.
Любит жить по свободному графику, ему удобнее распоряжаться временем спонтанно. Очень переживает, если его приятные планы по чьей-либо вине реализуются не так, как ему хотелось бы. Несмотря на кажущееся отстраненно-мечтательное отношение к жизни, Арчи способен достаточно реалистично оценивать окружающие его явления. Он умеет предвидеть нежелательное для себя развитие событий, умеет отвести от себя удар, умеет "заморозить " этот удар во времени и тем самым приглушить его силу. Умеет оттянуть время решающего объяснения и время назревающего конфликта. Он изменит тактику и постарается взять ситуацию в свои руки так, чтобы успеть подготовиться к неприятному для себя исходу. Арчибальд часто производит впечатление человека, которому удача "сама идет в руки". Благодаря своей исключительной интуиции, он никогда не упустит время "подловить" свой шанс. Переубедить его бывает очень трудно, иногда — бесполезно, потому что в этом  случае он склонен поступать только по-своему.
Ко всем наблюдаемым явлениям Арчи постоянно проявляет чрезвычайно живое эмоциональное отношение. Казалось бы, не существует в природе такого объекта, субъекта или события, которое бы оставило его равнодушным. Это качество необычайно располагает к нему людей. Кажется немыслимым оттолкнуть человека, который так искренне восхищается всем, что в тебе есть хорошего, который видит в тебе столько интересного, сколько раньше тебе самому и не представлялось. А как он умеет слушать, восторженно глядя в глаза собеседнику, так, что кажется ничего в своей жизни мудрее не слышал! А его милая, добрая, скромная улыбка — как "солнечный зайчик" на лице. Иногда мечтательная, иногда лукавая, но такая доброжелательная, оптимистичная и ободряющая.
Настроение Лидгейта — тоже, как солнечный лучик: приветливый, уступчивый, ласковый, беззаботно-веселый, в романтическо мечтательном состоянии души, он фантазирует на какую-нибудь отвлеченную тему, и весь мир как будто окрашивается яркими красками, наполняется солнечным светом и "сверкает росой". Блаженное, как сладкий дурман состояние, сказочный сон, который хочется продлевать до бесконечности, но который закончится именно тогда, когда Арчи сочтет нужным его оборвать.
Арчи очень легко умеет настроиться на собеседника, почувствовать его. И если у него почему-либо не налаживается контакт, это его всегда настораживает: он начинает размышлять, по каким таким причинам его "не подпускают", возможно этот человек не так прост, как кажется, или может быть даже опасен. Он очень терпелив и прощает другим их слабости.
Хотя Арчибальд по натуре своей склонен к некоторому уединению, все же он любит проводить время с другими, бывать в компаниях. Друзей у него бывает немного, но он умеет быстро подружиться ненадолго даже с малознакомыми людьми и весь вечер считать их своими друзьями.
Когда вокруг знакомые и незнакомые люди собираются, чтобы вместе провести время, у него поднимается настроение. А в хорошем настроении, то есть когда он в ударе, он и сам будет веселить и развлекать всех от души, благо обаяния ему не занимать, а эмоций у него навалом. Но это - не громкий юноша, так что если компания собралась слишком большая и очень шумная, он может остаться незамеченным.
Арчи любит блеснуть галантными манерами, выходя "в свет", стремится выглядеть изящно и элегантно. Хорошо себя чувствует в обстановке роскоши и комфорта. Любит окружать себя красивыми вещами, любит дарить себе и другим маленькие "прелестные пустячки". Конечно, Арчи не будет возражать и против подарка "деньгами" (но он их быстро растратит, так и не вспомнив, на что)
Лидгейт не просто уважает сильных и целеустремленных людей, он не только восхищается ими. Он стремится стать частью их, быть "перышком под их крылом". Он стремится быть нужным и полезным им. Он всегда счастлив завоевать их дружбу и доверие и с восторгом принимает их покровительство.
Арчи трудно быть логически последовательным, да он к этому и не стремится. Может сколько угодно себе противоречить, но при этом будет считать, что рассуждает достаточно стройно. Для того чтобы логически переспорить парня, не нужно подбирать особо весомых контраргументов. Он побеждает в споре не логикой, а этикой. И переспорить его исключительно трудно. Арчи слишком хорошо умеет уводить спор в сторону, "переводить на личности" и на выяснение отношений. Ему бывает трудно проследить весь ход логических рассуждении — ему трудно сосредоточить внимание на широко развернутом логическом анализе..
5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Это в следующий раз)

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Феннекин!
http://s019.radikal.ru/i613/1702/6a/8f970064c2c1.jpg

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Пожалуй, мистик)

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).
Можно пока без этого?)

Отредактировано Archi Lydgate (Feb 21 2017 22:16:40)

+1

2

Принято!
Вы получает стартового покемона http://www.serebii.net/pokedex-xy/icon/653.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.

Интересно, почему Блю раздает народу покедексы и можно ли их в таком случае считать крадеными? Х)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно