Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Жилой этаж небоскрёба. Комната Блю.


Жилой этаж небоскрёба. Комната Блю.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Вдруг телефон Блю запищал. Арчи объявился на озере. Тома поспешно схватился за свой телефон. Наконец, получилось совершить вызов. Арчи ответил, но его голос был несколько странным. Впрочем, Тома решил не зацикливаться на этом пока что. Просто радости от того, что он жив и в порядке хватило. Как и обещал, он вызвал своей напарнице врача, подождал, пока придет - это была женщина - и перепоручил заботу о ней медикам.
- Прости, Блю...Мне не следовало оставлять тебя в такой ситуации... - Тома чувствовал себя виноватым. Хотел защитить всех, но так ничего и не смог для этого сделать. Он вызвал кирлию и телепортировался на озеро.

0

22

Неизвестно сколько девушка находилась на границе между явью и сном, склоняясь то в одну сторону, то в другую, пока, наконец, резко не открыла глаза, перепугав находящуюся в комнате медсестру. Сама Блю тоже малость струхнула, увидев в своей комнате постороннего человека.
- Спокойно, Блю, я из медицинского отделения, - сказала женщина. - Как Вы себя чувствуете?
- Нормально... - произнесла девушка. Она не успела подумать, как на самом деле. Ну, ломило всё тело, ну, трещала голова. Могло быть и хуже. Она отчетливо помнила все события перед тем, как отключилась, и теперь задавалась вопросом: если этим людям была нужна она, то почему сэндигаст просто усыпил её, а не забрал? По примеру Арчи, Блю знала - призрак это умеет. Кстати, об Арчи. Они ведь договорились на обмен информацией, но телефон молчал. Местонахождение аристократа определялось довольно четко, но Блю не покажется ни перед кем в таком состоянии.
Она повернулась спиной к медсестре и посмотрела в окно. Уже было темно.
- Я просто ещё посплю, вы не против? - поинтересовалась Блю.
- Спите спокойно, - сказала медсестра и оставила её в одиночестве. Очень хорошо. Теперь можно было спокойно подумать. Сэндигаст не забрал её, потому что...Вдруг вспомнились те разноцветные листки, на одном из которых её имя.
- Блю...Йеллоу...Зачем-то им нужна не одна я, - вслух сказала девушка. И, придя к этому выводу, успокоилась и вскоре действительно смогла уснуть.

0

23

Утром она проснулась действительно отдохнувшей. Подозрительно...
Блю потянулась, разминая затекшие после сна мышцы, широко зевнула и просто снова открыла глаза. Несмотря на чувство бодрости, вставать и совершать подвиги её совсем не тянуло. Волноваться ни о чем не хотелось тоже. Краем глаза она зацепила мигающий на командном телефоне огонёк, уведомляющий о новых сообщениях. Блю взяла в руки телефон и открыла сообщение. Тома.
"Я на твоей стороне, не сомневайся. И не позволю подобному произойти с тобой снова".
Девушка улыбнулась. Настроение сразу стало немного лучше. Какой бы она ни была сильной, всегда приятно знать, что рядом есть ещё кто-то, способный поддержать.
- Ладно... - вновь потянувшись, Блю рывком села на постели. - Не время прохлаждаться. Я должна кое-что сделать, пока не стало поздно...
Она не совсем понимала, зачем проговаривает это вслух, но собраться таким образом оказалось действительно легче. Девушка быстро приняла душ, переоделась, выпила кружку бодрящего чая и, взяв с собой сумку, собралась в путь. Ей пришла в голову одна сомнительная идея насчет личности Йеллоу. Вероятно, это кто-то из команды Инстинкт, может быть, даже сам лидер! Как бы то ни было, вчера она позволила опасному человеку узнать о нем. И теперь во что бы то ни стало нужно найти и предупредить. Но после того, что натворил Арчи...Могла ли она просто пройти в фойе жёлтого небоскреба и спросить об этом? К самим "жёлтым" Блю относилась с некоторой долей снисходительности. Люди, полагающиеся исключительно на инстинкты, вообще не выглядели в её глазах представительными. Хотя, может быть, она просто проецировала черты личности Арчи на команду в целом?
Как бы то ни было, она решительно направилась к желтому небоскрёбу. Пешком.

0

24

А обратно вернулась уже телепортом. Кто бы мог подумать, что один единственный разговор может вытянуть столько сил...Она глянула в телефон, обнаружив новое сообщение от Томы: "Если что, подстрахуешь меня в одном деле сегодня вечером? Нужно достать кое-что...". Вот это да...То ли я настолько испорченная девчонка, то ли Тома действительно просит меня о чем-то...незаконном... - Блю улыбнулась. Это становилось всё интереснее с каждым разом. Судя по времени, указанному в SMS, пришло оно несколько часов назад, только почему-то не было замечено девушкой.
- Только в обмен на встречу с Арчи, я уверена, ты где-то его прячешь, - вслух повторяла она тот текст, что печатала. Благодаря программе в телефоне, она итак знала адрес, где находится аристократ в бегах, но просто так туда заявляться было бесполезно. Неизвестно по какой причине, но Арчи боялся Блю, как огня, и это доставляло ей несказанное удовольствие.
Время было уже под вечер. Девушка налила себе чай и принялась ждать ответа на свое сообщение. Если не ответит - вечер пройдет куда спокойнее, может быть, за очередным сезоном "Утиных страстей", может быть, за чем-то подобном.

0

25

Ответа не пришлось ждать долго. Правда, в сообщение было не то, что Блю бы хотелось увидеть. Об Арчи, их договоре и прочем не было ни слова, только: "Спускайся в ту комнату в тренировочном центре". Кажется, Тома хотел о чем-то поговорить, для начала. Блю пожала плечами. Телепортироваться в центр - раз плюнуть, но от своей трапезы Блю отрываться не хотелось. Поэтому, только допив чай и доев шоколадный батончик, девушка вызвала алаказама и попросила его телепортировать вниз, туда, где ждал её Тома.

0

26

Появившись в комнате, Блю принялась на ходу раздеваться, не удосужившись даже положить снятые вещи в шкаф или просто куда-нибудь сложить аккуратной стопочкой. Юбка с топом так и остались лежать на полу, пока она отыскивала в своем гардеробе подходящее платье. Черное. Тома был в черном. Если и я оденусь так же, будет ли это выглядеть как "Мистер и миссис Смит" на задании?
Блю аж скривилась. Да...Это явно не то, что нужно. Сложности в выборе "того самого" платья. Не слишком яркое - всё же она не танцовщица кабарэ и не хостес; не слишком простое - даже если она для Томы всего лишь подстраховка, ничего не мешало ей развлечься самой после задания или даже во время; не слишком официальное - всё-таки они идут в бар...
В итоге девушка остановилась на коротком черном платье, которое было отделано блестящими пайетками, которые при определенном свете отливали разным цветом - то совершенно черным, то бирюзовым, то белым. На ноги Блю надела черные колготки, и обувь...Нет, она тоже решила остановиться на кедах. Если придется побегать, каблуки будут совсем не в тему. Перчатки. Она вспомнила, что закинула свои обычные в стирку, да так и не постирала. Благо, у неё были запасные, более длинные, как раз дополняющие наряд.
Закончив с одеждой, Блю подошла к зеркалу и собрала волосы сзади в хвост, оставив впереди челку и пару прядей. Просто, быстро и выглядит ничего. Челку пришлось пригладить, чтобы лежала ровно. Девушка глянула на часы. Десять минут, что она отвела себе, давно прошли и подбирались к пятнадцати. Блю вздохнула. На косметику времени не было, да и не больно хотелось. Она лишь накрасила губы неяркой матовой помадой, закинула её в сумочку - разумеется, не походную, а поменьше.
- Ладно, Кэйо, давай вернемся к Томе, - сказала она алаказаму. Тот кивнул и телепортировался вместе с ней в тренировочный центр.

0

27

Блю вернулась в комнату такой злой, что ей захотелось разнести всё вокруг. От этого действа её останавливала только предстоящая после этого уборка. Самое главное, этот аристократишка и правда не понимал, что говорит и что делает не так.
- Тупой, тупой, тупой Арчи! - она несколько раз ударила кулаками по подушке да так, что из неё пёрышки полетели. Злость не ушла, но стало немного легче. Блю пошла на кухню и заварила себе ромашкового чая, который, по слухам, должен быть успокаивающим. Затем села за компьютер, включив свой любимый сериал. Вот слухи насчет чая так и остались неподтвержденными, но просмотр новых серий действительно отвлекал от плохих мыслей и не давал совершать глупых действий.

0

28

Парень добрался до небоскреба примерно за полчаса. Он не стал заходить никуда больше, выйдя из лифта на жилом этаже, он направился в сторону комнаты Блю. Искать её не пришлось - Тома был там, когда на девушку было совершено нападение. Сначала прислушался. Кажется, из-за закрытой двери доносились какие-то звуки. Разговор. Она смотрит сериал... - угадал Тома.
Ну, теперь, когда он точно знает, что Блю находится в комнате, можно было обнаружить свое присутствие и постучать. Вдруг даже откроет.

0

29

Блю сидела на кровати, скрестив ноги, и обняв огромную мягкую подушку. Она была полностью поглощена очередной серией "Утиных страстей", что не сразу услышала стук. Рассудив, что это не может быть кто-то из посторонних, она нехотя откинула подушку, поставила сериал на паузу и пошла открывать дверь. Телепортировавшись с улицы, она не переодевалась, так что можно было не бояться, что кто-то увидит её в пижаме или ночной сорочке. На пороге стоял Тома, что слегка удивило Блю. Обычно тот всегда принимал сторону своего "бойфренда", но сейчас почему-то не бросился за ним, а стоит перед ней.
- Входи, если ты не собираешься оправдывать этого белобрысого, - сказала Блю, пропуская напарника в комнату и закрывая за ним дверь. Она не стала предлагать чаю, кофе, она вновь уселась на кровать и приняла ту же самую позу. Только сериал пока включать не спешила. Она с любопытством посмотрела на Тому. - Что ты здесь делаешь? - поинтересовалась она, хлопая по кровати ладонью. Присаживайся, мол, не стесняйся.

0

30

Дверь открыли довольно быстро. Звуки сериала смолкли, а через несколько секунд дверь открылась. Блю была в порядке. Во всяком случае, с виду. Даже пригласила войти при условии, что он не собирается оправдывать перед ней Арчи. Тома покачал головой. Не собирался. Пусть даже блондин понимал, как тяжело его другу бывает приспособиться к реальности, сказанное им задело сразу двоих. Тома молча сел на указанное девушкой место рядом с ней. Между ними сохранялась дистанция, так что не стоило волноваться.
- Что ты здесь делаешь? - полюбопытствовала Блю.
― К тебе в гости решил заскочить, проверить, всё ли в порядке. Но вроде итак всё понятно, - произнес Тома. Он неплохо читал по лицам. Да и сам ещё злился. Вообще, идея провести время с напарницей была неплохая, тем более, что и она, вроде, была не против. Они прекрасно взаимодействовали в бою, но так мало знали друг о друге. Решил начать он с самого очевидного. ― "Утиные страсти"? Этим ты заполняешь свое свободное время? - рассмеялся Тома. Сериал действительно был специфичным. Все действующие лица в нем являлись псидаками, имели испанские имена и очень запутанные любовную, семейную, криминальную драмы. Но апогеем всего было то, что псидачье кряканье не переводилось даже субтитрами, и это было даже забавно. В виде текста там присутствовали только финальные титры, где и были объявлены имена актрис и актеров.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Жилой этаж небоскрёба. Комната Блю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно