Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » beast


beast

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Кенджи Вандерер
Можно просто Кен
2. Ты мальчик или девочка?
Парень девятнадцати лет
3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 
http://orig08.deviantart.net/8060/f/2012/348/0/7/mikoto_suoh_by_myozotiss-d5o0vom.jpg
Микото Суо/ Проект Кей

4. Каков ты по характеру?

Положительные стороны
Прямолинейность. Кенджи из того типа людей, которые привыкли говорить в лицо то, что думают. Особенно, если этот человек им не нравится.
Красноволосого нельзя назвать добряком, но, всё-же, он не бросит человека, нуждающегося в помощи.
Хоть со стороны Кенджи и выглядит как обычный бугай, которому бы только помахать кулаками, на самом деле Вандерер вполне не плохой тактик. Он рассчитывает свои действия на пару шагов вперёд. Он всегда постарается вывернуть ситуацию так, что-бы остаться либо в плюсе, либо хотя-бы выйти сухим из воды.   

Привычки
Курение. Основная привычка Красноволосого. Только благодаря сигарете он может расслабиться, рассеять свою мысли и просто насладиться минуткой тишины.
От алкоголя Кенджи так-же не отказывается, и всегда с удовольствием выпьет. Особенно, если за это не придётся платить.

Отрицательные стороны
Недоверчивость. Кенджи почти никогда не верит людям. Он всегда начеку, когда общается с незнакомцами. На контакт с людьми он выходит неохотно - он привык быть один, и ему это вполне подходило и по сей день.
Лень. Красноволосого хоть и нельзя назвать лентяем, но когда представляется шанс хорошо отдохнуть, или отложить не желательную работу на другой срок - непременно воспользуется подвернувшейся возможностью, да-бы либо заняться своими личными делами, либо же просто поваляться где-нибудь и посмотреть на красоту природы, прикуривая при этом свои любимые сигареты.

5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Детство. Обычно данная пора ассоциируется с приятными воспоминаниями и яркими чувствами, но у Кенджи это совсем не так. Он рос в приюте, что располагался недалеко от Вермилиона. Как это не смешно, но название приюта было "Мечта". Да, у детей была одна мечта - поскорее вырваться с данного приюта. Воспитателям и владельцам было плевать на сирот, что лишились своих родителей. Лишь некоторые нянечки с трепетом относились к детям, и помогали им всем, чем только могли. В таких условиях и росли дети. Постоянные драки между собой за еду, одежду, тёплое место. Всегда был кто-то обездолен. Именно из-за этого Кенджи и стал вести себя агрессивно. Он не гнушался первым поднять руку на своих потенциальных врагов, как и другие дети не гнушались атаковать в спину и красть что-то, пока другой спит. К счастью, это прекратилось, когда в приют пришла работать одна женщина - Анна. Она была доброй, ласковой, нежной и тёплой. Она заменила всем мать, научила жить в гармонии, делиться друг с другом тем, что имеешь, и помогала пережить холодные зимы, принося свою одежду и еду. Казалось, жизнь в этом мрачном месте начала налаживаться. Воспитатели сидели у себя в коморке и выходили только что-бы справить нужду, или взять очередную бутылку спиртного. Владельцы перестали приезжать вообще, и если бы не Анна, то дети точно померли бы с голода, если-бы раньше не перебили друг-друга.
Но, не всё так радужно, как могло казаться. На 15-й год жизни Кенджи, его привычный мир просто рухнул. Всё началось с того, что одной тихой ночью приют загорелся. Нянечки стали собирать детей, и постепенно выводить на улицу. Кто-то мешкал, кто-то сразу-же побежал на улицу, Кенджи плохо помнил эту ночь. После того, как Кенджи быстро покинул здание вместе с Анной и ещё тремя детьми, с которыми в то время находились вместе с ними, прогремел взрыв. Либо взорвался газ на кухне, либо кто-то что-то взорвал, Вандерер тогда ничего не понимал, но одна картина надолго впилась ему в память - картина горящего приюта, места, где он прожил всю свою сознательную жизнь.
Как позже выяснилось, данный инцидент не обошёлся без жертв. Из 15 детей, что проживали в приюте было найдено живыми лишь 6-ро, трое, что вышли с Анной и Кенджи, и ещё двое, что смогли выбраться с другой нянечкой. Остальные дети пропали - может быть сгорели, может быть сбежали, точной информации ни кто дать не мог, ибо тел обнаружено не было. Спустя неделю, придя наконец в себя после шока, Кенджи понял, что не хочет вновь отправляться в другой приют, и одной ночью просто сбежал из покецентра, где временно оставались выжившие дети и нянечки.
Так и началось одинокое шествие Красноволосого по этому миру. Он путешествовал от города к городу, работал где придётся, дабы можно было купить себе питание и временную крышу над головой. Где-то пришлось подворовывать, где-то обманывать. Вандерер не жалел об этом, ибо это было необходимо для выживания. Именно в этот промежуток он и пристрастился к курению и алкоголю. Нет, алкоголиком он не стал ( деньги не позволили), да и алкоголь не мог закрыть пустоту в его душе. Так он и шнырял от города к городу, от работы к работе, от кружки пива в одном городе до банки пива в другом. Так и прошли его следующие 4 года жизни.
И вот, в 19 лет, когда он выходил из очередного бара, он встретил Анну - ту самую нянечку из приюта. Поговорив с ней по душам, узнав много нового о инциденте 4-х летней давности и наконец поев хорошей домашней еды, он получил от Анны предложение - стать тренером покемонов. А ведь и правда, раньше он не задумывался о покемонах как о чём-то, кроме как существах, помогающим и служащим людям. Но, возможно, он ошибался? Его давняя знакомая посоветовала обратиться к её знакомому профессору, который мог бы дать Кенджи всё необходимое для начала тренерской карьеры. И вот, не долго думая, Красноволосый согласился. Взяв рекомендательное письмо от Анны он отправился в Палет, место, где он может начать новую жизнь. Но будет ли она хорошей?

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники? (стартовики любых поколений).
Торчик, пожалуй.

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Всё возможно, лишь будущее определит исход.

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).
---

0

2

Принято!
Вы получает стартового покемона http://serebii.net/pokedex-sm/icon/255.png 5-го уровня с соответствующими уровню атаками, пять покеболлов, покедекс и журнал покетренера.
Так же, за вступление в титул тренера-новичка, Вам начисляются 100 монет.
Приятной игры :)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » beast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно