Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Ghost tower.

Сообщений 11 страница 20 из 83

11

Арчи спокойно шёл с тренировки со своими покемонами. Внезапно из-за угла дома выполз сэндигаст. Не успел Арчи удивиться, как этот покемон атаковал его гипнозом и мгновеннно погрузил в сон. В голове слышался странный голос, с эхом повторявший: поиграем?..поиграем?..поиграем?.. Сознание уплывало куда-то далеко и все трое свалились на асфальт там, где и стояли.
Очнулся Арчи.. непонятно где. Потихоньку он приходил в себя. Он успел заметить, что Уилл и Элизабет рядом с ним, тоже отходят от гипнотического сна. Сам он сидел на грязном и пыльном полу.
-Что за.. - пробормотал Арчи и провёл ладонью по лбу, словно убирая пелену сна. Понемногу возвращалось и зрение, и ясность мысли. Его покемоны прижались к нему и немного дрожали. Им было страшно. Никто не понимал что происходит. Арчи поднял глаза и увидел двух людей.  Темноволосую девушку и красноноволосого парня, они были старше его. Он молча взирал на них, прижимая к себе покемонов
Я что, сплю? Он сощурился. Кто..что.. как.. в голове была тьма вопросов. Что это за место вообще? А ещё это "поиграем" в голове..
-Ээ..привет.. - протянул он. Может они объяснят что тут творится?

0

12

-Меня зовут Блю, - ответила девушка. - А тебя?
-Кенджи Вандерер, будем знакомы- представился Красноволосый
-Сильных покемонов лучше приберечь напоследок. А этим - разве не видишь - хватило бы одного уголька или клевка каждой. У тебя что, совсем глухо? - послышался упрёк со стороны девушки.
-Я не настолько уверен в силах моих покемонов, я привык всё делать сам- произнёс Вандерер и поиграл немного дубиной, находящейся у него в руках.
Вдруг неподалёку от них появилось какое-то тело. Мало того, что оно появилось из неоткуда, так ещё и молча взирало на них.
Данное странное появление немного удивило его - может быть это следствие той странной атаки на него из той тени? В любом случае, в месте, где на первом этаже лежит куча тел, лучше всегда быть наготове.
-Ээ..привет.. - вдруг произнесло странное тело. Эти звуки были крайне протянуты, будто говорил мертвец.
-Не знаю, как ты, Блю, а мне это говорящее тело зомби не по душе. Может садануть по нему хорошенько дубиной? - Предложил Вандерер, медленно подходя к взявшемуся из неоткуда телу. Импровизированное оружие он сжимал обеими руками, готовый в случае чего нанести быстрый удар прямо в голову непонятному существу, сидящему перед ним.

0

13

Кэнджи, значит... - Блю мысленно поставила знак "равно" между красноволосым парнем и этим именем. Неплохое имя.
- Я не настолько уверен в силах моих покемонов, я привык всё делать сам, - сказал он, поигрывая подобранной ранее дубиной. Девушка приложила ладонь ко лбу.
- Если ты помчишься с ней на призраков, это сработает как атака нормального типа. То есть не сработает. Знаешь, меня больше смущает этот туман...Скорее всего, через середину комнаты нам не пройти, мы просто задохнемся... - задумчиво произнесла Блю, полагавшая, что всё здесь не зря. - Лучше будет по краю обойти и атаковать их, например, льдом...
Не успела девушка как следует задуматься над этим, как вдруг в комнате появился ещё один человек. Не пришел, а именно появился. Возник. Одет во всё белое. И сам белый, как призрак. А, может, и есть призрак? Или один из ещё живых зомби? Или вообще враг, подумавший, что будет забавно затесаться в эту импровизированную экспедицию, а затем сказать: "ТА-ДАМ! Всё это время, это был я!". В общем, предложение Кенджи Блю крайне понравилось, но она попросила его подождать, и обратилась к вновь прибывшему:
- Кто ты? Как попал сюда? И зачем ты здесь. Советую отвечать быстро, - произнесла Блю, а её пальцы уже лежали на покеболе с Блэки - самым сильным её покемоном.

0

14

-Не знаю, как ты, Блю, а мне это говорящее тело зомби не по душе. Может садануть  по нему хорошенько дубиной? Произнёс красноволосый и двинулся к Арчи. Тот в ужасе вскочил и попятился. Эээмм.. Уилл встал в боевую позу, а Лиз взлетела, готовая обороняться. Все они были в большом недоумении, как и тренер.
- Кто ты? Как попал сюда? И зачем ты здесь. Советую отвечать быстро - в свою очередь сказала девушка. Настроена она тоже была довольно-таки решительно.
Ёшкин ж кот, куда я попал? - мысленно простонал Арчи и начал быстро отвечать, как и просили. но при этом он вытянул вперёд пустые руки, будто защищаясь от двух людей.
-Я Арчибальд Лидгейт, меня..усыпили. Не знаю я зачем я здесь! Я думал вы знаете! - почти вскричал он в страхе. Мало того, что парочка была не особо дружелюбной, они еще и допрос устроили. Что ж делать.. Слушайте, я вообще не рад здесь.. а где мы, кстати? Не рад я здесь быть! Я не понимаю зачем меня сюда засунули и как, и был бы не против просто уйти, можно? - с небольшой надеждой спросил он и посмотрел по сторонам. Недалеко от них была целая куча шединий.
-Призраки.. меня сюда тоже призрак притащил. - он задумчиво нахмурился. Это нравилось ему всё меньше.. Похоже, чтобы выбраться, нужно сражаться.Только с кем? С этими двумя или с кучей призраков? На лбу у парня выступил пот и он нервно сглотнул слюну.

+1

15

- Если ты помчишься с ней на призраков, это сработает как атака нормального типа. То есть не сработает. - прозвучало едкое замечание девушки. Кенджи и так прекрасно понимал, что эта дубина против призраков не сработает. Это скорее для того, что бы противостоять девушке, если она решит навредить Красноволосому.
В ответ на вопросы Блю к живому телу, оно произнесло:
-Я Арчибальд Лидгейт, меня..усыпили. Не знаю я зачем я здесь! Я думал вы знаете!
Было довольно интересным наблюдать его испуганное выражение лица. Было такое ощущение, что что этот Арчибальд сейчас просто упадёт в обморок.
-Слушайте, я вообще не рад здесь.. а где мы, кстати? Не рад я здесь быть! Я не понимаю зачем меня сюда засунули и как, и был бы не против просто уйти, можно? - слова Лидгейта явно путались как у него на языке, так и в голове. Конечно, как же не нервничать,  когда на тебя нацелен громила с дубиной, да ещё и девчушка с покеболами.
-Можешь уходить, Арчибальд, или как там тебя. Только не споткнись о тела на первом этаже. И в обморок там не упади - в усмешку сказал Вандерер.
-Призраки.. меня сюда тоже призрак притащил.- Добавило тело, которое до сих пор не вызывало доверия.
-Откуда притащил то? Из могилы? - Вновь с ухмылкой сказал Красноволосый, немного иронично потыкав в сторону Арчибальда импровизированной булавой.
Да уж, Кенджи конечно хотел немного развеяться, но он и не представлял что окажется в башне с мертвецами между сомнительной девушкой, непонятным зомби-телом, взявшимся из неоткуда и тучей покемонов-призраков.

0

16

Пока Кенджи разбирался со свалившейся на их голову проблемой (Блю сочла его условно безопасносным, но оставалась начеку), девушка по стенке пробралась к проходу на третий этаж, где эта куча шединий закрывала лестницу. Пусть мальчики разбираются, а девочки действуют~ - игриво подумала она. Она вызвала одну из своих ивилюций, и негромко скомандовала: Глэйсиа, ледяной ветер.
Глацеонка подула на шединий, и те вмиг превратились в кусочки льда. А, поскольку те всё же были призраками, Глэйсиа просто протаранила их. Рассыпавшись по полу, шединьи больше не были преградой. Можно было подниматься на третий этаж.
- Кенджи! У меня идея! Тащи этого аристократа сюда, может он, и его малявки будут полезны! - крикнула Блю, уже поднимаясь на следующий этаж.

0

17

-Можешь уходить, Арчибальд, или как там тебя. Только не споткнись о тела на первом этаже. И в обморок там не упади - усмехнулся парень.-Откуда притащил то? Из могилы? -добавил он. Но Арчи проигнорировал этот странный вопрос.
А девушка в это время уже пробиралась дальше. - Кенджи! У меня идея! Тащи этого аристократа сюда, может он, и его малявки будут полезны!
Арчи вздохнул. Да, так просто ему не выбраться.. Он оттряхнул свой костюм как смог. Надо при случае сменить одежду, раз уж я влипаю во всякие неприятности постоянно.
-Не надо меня тащить, я сам могу идти - почти обиженно сказал он.- Уилл, Лиз, расслабьтесь. Птичка села тренеру на плечо, Уилл перестал скалиться, но смотрел недоверчиво на человека с дубиной.
К Арчи совсем вернулся рассудок, он перестал бледнеть и двинулся вслед за девушкой. Зачем-то же я здесь, в самом деле. Попробуем посмотреть что будет дальше. Если что, оба моих покемона в состоянии разделаться с призраками.
-Можете звать меня просто Арчи - буркнул он,подходя к поднимающейся дальше девушке.

0

18

-Кенджи! У меня идея! Тащи этого аристократа сюда, может он, и его малявки будут полезны!- прокричала Блю, находясь уже на проходе к следующему этажу.
Красноволосый даже не успел заметить того, как она разобралась со стайками жуков-призраков. Видимо её покемоны реально сильны, в отличии от его покемонов.
-Не надо меня тащить, я сам могу идти - произнёс Аристократ.
Ну раз он может идти, то пусть идёт. Кенджи следовал за Арчибальдом позади, держа дубину наготове. Он всё ещё считал парня либо зомби, либо навождением призраков. Не просто же так столько людей стало жертвами этой башни.
А тем временем он продвигался на следующий этаж. Да, всего два этажа, а ему уже кажется, что он попался в ловушку. В данной ситуации он мог полагаться исключительно на себя, так как ещё не особо доверял остальным.
-Можете звать меня просто Арчи - пробормотал человек.
Кенджи с детства не любил Аристократов. Ему, как человеку, выращенному в нищете и голоде их было просто не понять. Почему они не сидят в своих замках и просто не живут тихой и мирной жизнью? От одной только одежды этого "Арчи" Вандереру было противно. Но ничего не попишешь, сейчас любая помощь может пригодиться. Даже от пай мальчиков.
-Зови меня Кенджи - слегка обречённо произнёс Красноволосый.

0

19

Третий этаж отчего-то выглядел куда запущеннее второго. Запах стоял отвратительный, примерно, как на первом этаже. Туман был какого-то фиолетового оттенка, что явно указывало на то, что он отравлен. Этот этаж отличался от предыдущего относительной пустотой. Ни одного покемона-призрака не витало в воздухе. Но едва ребята сделали шаг, обнаружив себя, из могил начали - и довольно стремительно - вылезать самые разные покемоны: четыре псидака, слоупок, парочка додо, нидокинг и нидоквин, и даже, столь редкий кангаскан. Каждый из них вид имел, мягко говоря, отвратительный. Их полуразложившиеся тела, кое-где торчащие кости говорили о том, что в покебол никто из них больше не полезет. Скорее всего, их телами управлял кто-то издалека. И этот кто-то отдал команду немедленно наброситься на вошедшую троицу.


Условие:
+ победите покемонов-зомби или пробегите мимо, если достаточно ловкие~ За каждого побежденного зомбака 1 стадии эволюции вы получите 0,2 опыта. За каждого побежденного зомбака третьего уровня и кангаскана - 0,5 опыта.
- Газ начинает распространяться. Попытайтесь грамотно разделить обязанности и успеть до того, как окажетесь отравленными.
- Арчи, Блю и Кенджи сильнее ощущают на себе воздействие гипноза. Мысли постоянно путаются и возникают сложности в координации. Лекарство от гипнотического влияния лежит в сумке Блю, которую та подобрала на первом этаже, но об этом никто из них пока не догадывается.


Глацеон Блю получает +1 уровень ^^

0

20

Только Все поднялись на следующий этаж, а Арчи не знал какой он там по счёту, из могил начал вылезать мёртвые покемоны. Ой..зомби? Они же боятся огня - припомнил Арчи. В голове немного затуманилось, но он ещё мог соображать.  Зомби шли медленно, как и подобает настоящим зомби.
-Уилл, подожги их! Огонь! Лиз, листва! Задержи их! - скомандовал Арчи своим покемонам и обернулся на ребят, в надежде, что и они как можно скорее поступят так же. Элизабет своей листвой сдерживала нашествие зомби, а Уилл успел поджечь трёх псидаков, обоих додуо и слоупока, и лишь слегка подпалить больших нидоквина, нидокинга и кангасхана. Четвёртый псидак был дальше всех и огонь его не коснулся. Через минуту пподожённые мелкие покемоны упали без движения, но большие еще надвигались,но уже медленнее.
Некогда думать, нужно действовать

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно