Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Ghost tower.

Сообщений 21 страница 30 из 83

21

- Мама дорогая... - только и могла сказать Блю, увидев восстающих из могил зомби. О таком она только читала. Видела подобное в фильмах, но зомби-покемоны в реальности это уже чересчур. Однако реагировать приходилось быстро. Она вызвала Блэки. Блю догадывалась, что является самой сильной среди их троицы, и поэтому взяла на себя нидоквин и нидокинга. Глэйсиа заморозила их ноги, чтобы они не могли двигаться, а Блэки атаковал обоих лучом конфузии, и зомбомоны начали атаковать сами себя, пока не нокаутировали себя.
- Блэки, Глэйсиа, бежим дальше! - крикнула Блю. Они ринулись в образовавшуюся в толпе покемонов брешь, но к ним надвигался полуразложившийся кангаскан, с удивительной силой ударив всех троих хвостом. Блю и её покемонов отбросило прямо в центр комнаты в фиолетовый туман. Она не успела отозвать своих покемонов вовремя, и они оказались отравлены. Но, едва поднявшись на ноги, девушка вернула Блэки и Глэйсию в покеболы и, прикрыв рот и нос, стремительно побежала к лестнице, ведущей на четвертый этаж.
Оказавшись в безопасности, она раскрыла сумку исследователя, в надежде найти антидоты, и они там действительно были. Как и таинственные колбы с таблетками, на которых было написано "анти-гипноз". Девушка использовала антидоты на покемонов, а затем, рискнув, вылечила себя лекарством для покемонов. А так же проглотила одну таблетку из колбы с "анти-гипнозом". И тут же этот противный туман в голове начал пропадать. Блю почувствовала себя гораздо лучше, но её спутники всё ещё толкались в начале комнаты, и она могла лишь надеяться, что они справятся. Но, по сути, ей было плевать. Двух самых опасных она вынесла, с остальными расправятся сами.
- Я верю в вашу победу, мальчики!~ - крикнула Блю, а сама направилась на четвертый этаж.

0

22

Стоило только всем подняться на следующий этаж, как тут-же из могил вылезло не мало покемонов.
Стоит отдать должное Аристократскому типу, который сразу же помчался в бой, поджигая их своим лисёнком. Его атаки оказались довольно эффективными, что слегка удивило Кенджи. Но надо действовать, а не ждать, пока тебя съедят.
Мелких покемонов Арчи упокоил без проблем, а вот с более живучими ему справиться не удалось.
Блю тоже не стояла на месте. Она довольно быстро справилась ещё с некоторыми сильными покемонами, оставив в живых только Кангасхана и псидака, оставшегося где-то в углу. Затем, она ринулась в образовавшуюся брешь, пробегая на следующий этаж. Кинула нас, девка.
Чтож, пора и Вандереру оказаться полезным.
Выпустив своих двух покемонов, Зажигалку и Раулета, с дубиной на перевес он ринулся в бой.
-Зажигалка, со мной в ближний бой! Раулет, прикрывай листвой!- Скомандовал покемонам Красноволосый
На лице Кенджи блеснула улыбка. Давненько он уже на махал кулаками. Соскучился он по этому делу.
Его стиль битвы был не такой, как у других покемонов. Он привык с детства сражаться с противниками своими руками, поэтому и тут он решил взять всё в свои руки. Первоначальной его целью был громила Кангасхан. Подбежав к нему почти в плотную, Вандерер резко саданул ему дубиной по лицу, что явно не понравилось покемону. Его верный Торчик по имени Зажигалка так-же продолжил его атаку, начав царапать его морду своими когтями. Раулет тем временем поддерживал своих напарников атаками листвы с расстояния.
Удар, удар, ещё удар. Зомби-Кангасхан был слишком медленным, что бы увернуться или попасть по Кенджи, который постоянно бегал вокруг него и наносил удары. Шквала атак двух покемонов и человека он не выдержал и рухнул замертво. Надеюсь, на сей раз навсегда.
Из дальнего угла на Красноволосого мчался псидак, последний, кто остался на этаже. Вандерер хотел были прибить его одним ударом, но не смог. Не понятно из-за чего он вдруг резко стал кашлять кровью. Благо, его покемоны смогли отразить нападение и умертвили псидака навек. Прокашлявшись и поднявшись с колен, Кенджи понял, что попал в облако яда, находящегося в этой комнате. Он и так чувствовал, что не сосредоточен во время боя, так ещё и яд. Не повезло человеку. Ну да ладно, образуется, как и всегда.
Вглянув на Аристократа, парень спросил:
-Ну что, двинули дальше?
Не дожидаясь ответа, вновь взяв свою дубину, он стал подниматься на следующий этаж. Интересно, что ждёт их выше?

0

23

Девушка ловко разобралась с двумя сильными покемонами, ещё двух ловко прикончил красноволосый. Вот это они дают! Покемоны девушки явно были сильнее его собственных, ну а Кенджи просто набросился с кулаками на них! Смелый! - восхитился Арчи.
Вдруг Кенджи закашлялся. Ага..отрава? Арчи пригляделся и увидел странное, еле видное облачко. Он быстро спрятал своих покемонов в покеболы, сам зажал нос и рот носовым платком, который достал из кармана и не дыша пробежал вперёд к лестницу ,вслед за остальными. А у него тоже раулет, забавно.. - по дороге думал он. Интересно, самец или самка? Да уж, нашёл время думать. Арчи чуть не рассмеялся, но было как-то не до смеха. Вообще-то, он собирался вступить к жёлтым, а сам попал сюда. Надо скорее выкарабкиваться. И поберечь силы покемонов. Раз у девушки, имя которой он ещё не знал, они такие сильные, то пусть помогает больше.

0

24

Четвертый этаж выглядел довольно романтично. В воздухе витало множество призрачных свечей - литвиков. Действительно много, если остановиться и посчитать - их окажется около 60. Об этих покемонах говорят, что они поедают жизненные силы человека и питаются их душами. Едва человек войдет в комнату, его окружат куча литвиков, и только самый сильный сможет доползти до следующего этажа. Если, конечно, не вырубить их силой.
http://serebii.net/sunmoon/pokemon/607.png


- Блю излечилась от гипнотического влияния, но Арчи и Кенджи крайне настойчиво слышат в голове: "Убей их...убей их..." и начинают бросаться на всех подряд, будь то покемон или человек.
- Задача Блю - помочь своим товарищам и не попасться под их удары.
+ За каждого побежденного литвика +0,1 опыта.
++ Дополнительно: если Блю вылечит своих напарников, то получит дополнительные 100 монет. Если напарники успешно причинят девушке или друг другу вред - они получают дополнительные 100 монет каждый.


Уилл и Элизабет +1,2 опыта в зависимости от того, кто скольких завалил.
Глацеон и Умбреон Блю +1 опыт на двоих (по 0,5 каждому).
Кенджи и его покемоны +0,7 опыта (я уж не знаю, кому именно хд).

0

25

Как только Арчи поднялся на этаж, в его голову снова прокрался тот противный шепчущий голос. Убей их..убей их.. Он зажал голову руками и зажмурился. Хватит! Но голос не успокаивался. Какое-то наваждение нашло на парня и он бросил оба своих покебола в подлетевших покемонов-свечек. Сбил одного, и из покеболов вышли его покемоны. Арчи, чтоб избавить от противников и навязчивого шептуна начал бегать вокруг и махать руками, глаза всё ещё были закрыты. Он сбил с ног девушку, но не задел Кенджи. Свечки падали от ударов, им добавлял огнём и Уилл, который был не так сильно подвержен гипнозу. А Элизабет пыталась клевать их.
-Остаааньтеее - кричал он, даже не замечая, что делает это вслух. Один раз он попал под огонь своего же покемона и обжёг левую руку. В конце концов Арчи обо что-то споткнулся и полетел кубарем к следующей лестнице, попутно сбив ещё несколько свечек. Обжёгся он и об них, но не так сильно. Часть одежды подпалилась, на руках были ссадины, под глазом фингал.А ещё силы тихонько покидали его, ведь литвики высасывали жизненные силы. Устав, Уилл и Элизабет подбежали к тренеру и приготовились прикрывать его от нападения, но свечки переключились на остальных двух людей, оставив Арчи валяться и стонать.


Оф: всего сбито Арчи - 8 литвиков.
Уиллом - 7
Элизабет - 5

0

26

Едва они поднялись на следующий этаж, оба парня как будто озверели. Блю не кстати вспомнила, что у неё в сумке есть противоядие против гипнотического влияния, которому они явно подверглись. Белобрысый бросился вперед первый, размахивая руками и толкнул Блю, которая, от неожиданности, едва не потеряла равновесия и не свалилась кубарем на предыдущий этаж. Но белобрысый, судя по всему, предстоял куда меньше опасности, чем литвики или Кенджи. Блю поспешно отбежала от красноволосого в угол комнаты, вызвала перед собой Черепашку и Кэйси, одного для атаки, другого для бегства.
- Черепашка, прибой! - скомандовала она.
Вартортл выпустил изо рта мощную струю воды, которая достала даже до входа на следующий этаж, погасив пламя дюжины литвиков сразу. Пока это происходила, девушка нашарила тот же самый анти-гипноз, только в уколах и решила, что это шанс. 
- Кэйси, на противоположную сторону комнаты! - скомандовала девушка. Они втроём тут же телепортировались к Арчи, у которого уже не оставалось ни на что сил. Девушка с размаху воткнула ему шприц в рандомный участок тела и выпустила его содержимое в организм парня. Тем временем, Черепашка, явно играя в подобие тира, атаковал водной пушкой литвиков, которые пытались пожирать силы Блю и Арчи. Ещё восемь литвиков выбыли из игры. Но девушка чувствовала, главная опасность ещё впереди. Вернее, позади. Находится возле лестницы, ведущей вниз. Если придется драться с Кенджи, это будет ужасно.

Офф: Уничтожено 20 литвиков.

0

27

Поднявшись на следующий этаж, Кенджи понял, что с ним точно что-то не так. Возможно это было действие яда, или атаки той тени, но мир перед его глазами мерк. С каждой секундой веки становились всё тяжелее и закрывались. И вот, они закрылись. Открыв же их, Красноволосый видел комнату. Ту самую комнату в приюте, где они столько раз дрались за еду, где столько раз он был избит до полусмерти, ту самую, которая сгорела в ту роковую ночь.
Над потолком летали покемоны, которые шептали: -Убей или будешь убит. Убей или будешь убит. Убей, или всё, что тебе дорого умрёт. - эти фразы с посменными кадрами из его прошлого, мелькавшими перед глазами сводили Вандерера с ума. Он понимал, что всё это не настоящее, однако и не представлял, что делать дальше. В углу комнаты пред ним предстали двое человек, чуть приглядевшись он разглядел в них тех самых "хозяев" приюта. Тех самых, кто заставил его пережить множество невзгод.
Выпустив своих покемонов, которые, к счастью, не отравились от яда, в отличии от Кенджи, он произнёс:
-Ребятки, расчистите ка мне путь
Зажигалка и Раулет поняли команду и стали потихоньку избавляться от литвиков. Листья летели в разные стороны, а Торчик бегал между летающими свечами и усердно работал своими когтями. Вандерер не считал, сколько покемонов смогли победить его напарники, его взор был сосредоточен на людях. Он медленно двигался к ним, будто что-то высасывало с него жизненные силы. Но сила гнева в нём была больше.
-Не знаю, иллюзии вы или нет, но я с радостью подарю вам смерть, юбл*дки!
С этими словами он разогнался и, размахивая своей битой, стал наносить удары по людям. Было ясно, что это не иллюзии, так как он ясно ощутил пару попаданий по плоти. Сил становилось всё меньше, из его рта начинала вырваться кровь, но он продолжал наносить удары.
-Это за всех тех, кого вы погубили! Сдохните!

Офф: Ну, допустим, Торчик и Раулет убили по десятке. /Надо как-то их качать/

0

28

Сначала Арчи почувствовал боль, как от укола, и тут же его сознание начало к нему возвращаться. А с ним и силы понемногу. Но тут же он увидел, как на него мчится Кенджи, такой же безумный, как до этого был и сам Арчи. Он сам не понимает что делает.. к тому же кричал он -Это за всех тех, кого вы погубили! Сдохните! Явно это было не об парне. Он успел лишь уползти на пару ступенек выше, первый удар пришёлся ему по ноге, он поспешно её отдёрнул и кинул свой тяжеленный рюкзак на это место. Кенджи, словно не заметив этого, колотил со всей силы по рюкзаку. Уилл вцепился ему в ногу своими острыми зубками.
-Уилл, оставь его.. это бесполезно! И обращаясь к девушке он прокричал - беги! Но тут до него дошло, что это скорее всего она спасла его от гипноза. Что ж ,благодарности оставим на потом. - Лиз, атакуй с воздуха,отвлеки его!. Раулет взлетела и начала клевать Кенджи то в голову, то в плечи. Она ловко отлетала и не давала ему себя коснуться. Ловкости этой птичке было не занимать.- Не знаю что ты задумала, но действуй скорее - чуть ли не взмолился Арчи. Он не в силах был ползти дальше. Слишком медленно восстанавливались силы. Убил бы того, кто всё это придумал..

0

29

Едва заметив приближающегося Кэнджи Блю попросила Кэйси телепортировать их подальше. Их - это самого покемона, девчонку и вартортла. И как раз вовремя. Кенджи начал обрушивать удар за ударом на Арчи (или его рюкзак). Это всё гипноз... - напомнила себе Блю. Она не знала этого парня. И то, что он там кричал в бреду, ни о чем особо не говорило. Может, ему в мозг транслируется что-то ужасное. Хотя что может быть ужаснее собственных ужасных воспоминаний? Девушка понимала это. Она послала кадабре мысль. И кадабра перенесла её за спину Кенджи, куда Блю и воткнула приготовленный ранее шприц и впрыснула его содержимое в его тело. Затем Кэйси телепортировала Блю на последние ступеньки, ведущие на следующий этаж. Она отозвала Черепашку, схватила беловолосого парня под руки и подтянула выше, чтобы удары обезумевшего напарника поневоле не задели его.
- Говоришь, не аристократ? Ну, ты явно не голодаешь, парнишка, - съехидничала Блю, подтащив Арчи вверх по лестнице.

0

30

Картина прошлого всё так-же ясно стояла перед глазами Красноволосого. Призраки прошлого всё настигали его. Кашель кровью всё больше и больше развивался. Он не ожидал, что тут откроются его старые душевные раны. Продолжая молотить всё, что видел, он почувствовал укол в спину. Маленькая иголочка прошла сквозь кожу, и что-то впрыснуло. Это вызвало довольно неприятные ощущения.
Призраки прошлого стали потихоньку отступать. Перед его глазами стоял главный попечитель приюта. Тот человек, который просто использовал всех, всё и вся. Он смотрел с улыбкой на почти умирающего Вандерера.
-А ты вырос, мальчишка. Жаль, что тогда при пожаре ты не погиб.
-Ты всего лишь иллюзия! Тебя не может тут быть!- сквозь кровяной Кашель пробормотал Кенджи.
-Но я на всегда останусь в твоих мыслях. Да, возможно я и иллюзия, вызванная покемоном, но во мне собраны все те черты, которые есть и в настоящем.
-Что ты хочешь сказать, раз явился сюда аж из моего подсознания? - задал неуместный вопрос Красноволосый. Он понимал, что сейчас фактически разговаривает сам с собой. Но в то же время человек, стоящий перед ним, казался на удивление живым.
-Ты ни капли не изменился- произнёс Попечитель - Совсем.
С этими словами силуэт человека стал потихоньку исчезать, пока полностью не растворился в воздухе. Кенджи рухнул на колени. Хоть тот укол и был противоядием ( так считал он сам), видимо он был применён довольно поздно. Вандерер чувствовал, как силы его покидали.
Он загадочно улыбнулся, попытался потянуться за сигаретой, но руки его не слушали и просто весели.
-Забавное завершение банкета. Тупо. Скучно. Но такова моя жизнь.
Последним взглядом он одарил свои покеболы, висящие у него на поясе. Торчик и Раулет должны были быть в порядке, хоть и измотанными.
Очередной приступ кашля. Было ощущение, что вместе с кровью он выплюнет свои внутренности, но этого не случилось. Он просто упал, лицом на пол, в свою же собственную кровь.
Последней картиной, которая всплыла у него перед сознанием - приют. То время, когда всё было относительно хорошо. Аннушку, его товарищей по несчастью, и просто те немногие радужные дни, что вообще были у него в жизни.
С такой картиной его глаза и закрылись. Откроются ли они вновь?
Этот ответ должен давать отнють не Вандерер.

офф: Чтож, до следующей недели тогда. Засчитайте опыт покемонам чтоль, а то  я с квеста не добавлял пока что

Отредактировано Kenji (Feb 26 2017 15:31:31)

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно