Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Ghost tower.

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

С каким же облегчением вздохнул Арчи, поднявшись сюда - не передать словами. Блю собирала какие-то карточки. Подняв одну из них, он прочитал "Арчибальд, ты плохой шпион" Нда.. и как вспомнить всё? Что это был за человек? Вопросов было много, но ни одного ответа. Следуя примеру девушки, он сунул карточку в карман. Затем он отозвал обоих покемонов в покеболы. Ну и.. а дальше?
-Теперь точно можно идти, да? - он робко улыбнулся Блю. - у меня там внизу рюкзак остался, не хотелось бы терять покедекс, я его вчера получил.. Ты больше не будешь меня допрашивать? - как бы в шутку уточнил он. Однако ожидал совершенно любого ответа.
Теперь бы он был рад заняться наконец своими делами. И уйти отсюда. Только откуда? Далеко ли он от города? Насколько он помнил путеводитель, в Ревендже не было ничего такого с призраками внутри. Или пойти за Блю?

0

82

В отличие от Блю, Арчи явно был рад тому, что седьмой этаж оказался практически пуст. Он поднял свою карточку. Девушка не стала её проверять. Что бы там ни было написано или не написано, оно предназначалось Арчи. Наверняка его попросту отчитали за то, что он был никудышным шпионом. Блю знала злодеев, как облупленных.
- Теперь точно можно идти, да? Ты больше не будешь меня допрашивать? - парень робко улыбался, задавая эти вопросы. Блю кивнула на первый, и всерьёз задумалась над последним, хотя Арчи явно хотел перевести это в шутку.
- Сейчас не буду, - в конце концов ответила девушка. Что толку? Его явно просто использовали и стерли память. Но, если его попытаются завербовать всерьёз, это может стать проблемой. Кандела утверждала, что у команд нет врагов. А, значит, башня просто должна была привлечь внимание и уничтожить Блю (так бы и произошло, не будь рядом Кенджи и Арчи), работа Арчи же заключалась в том, чтобы убедиться в том, что девушка нейтрализована.
Во всяком случае, к такому выводу пришла Блю.
- Спасибо, что спас меня, - сказала девушка, снимая с пояса один из покеболов. - Мне пора. До встречи, сладенький~ - она послала ему воздушный поцелуй и в следующую секунду исчезла, телепортированная кадаброй неизвестно куда. Неизвестно - разумеется, с точки зрения Арчи. На самом деле, пунктом назначения был небоскрёб Красной команды. Нужно было отнести Канделе этот непонятный рупор и отчитаться обо всем, что произошло.

0

83

Попрощавшись, Блю шустренько телепортировалась, оставив Арчи одного.. здесь. Сейчас не буду - вспомнил он её слова. Значит, встретимся ещё? Он снова улыбнулся, но даже не заметил этого, получилось само собой. Непростая девушка, интересная - заключил он. Все его знакомые были совсем не такие. А уж тем более чинно воспитанные сёстры.
Ещё раз внимательно осмотрев этаж и не найдя ничего полезного, Арчи стал спускать вниз, к выходу. На одном из этажей, где они оставили Кенджи, он подобрал свой рюкзак и проверил содержимое. Слава Арцеусу, всё было целое, удары пришлись на спальник, вероятнее всего. Парень накинул рюкзак на плечи и направился к выходу.
Да, он и правда был в башне. А вокруг ни одного домишки.. вдалеке он увидел загорающиеся огни деревни и двинул по дороге.. спустя около полчаса он был уже в каком-то городе, где поймал такси и попросил отвезти его обратно в Ревендж, в покемон-центр.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Недалекое прошлое... » Ghost tower.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно