Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » The Final Spark


The Final Spark

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Так как, говоришь, тебя зовут?
Спарк Беррингтон (В прошлом Брукс)

2. Ты мальчик или девочка?
Парень

3. Как ты выглядишь? Дай разглядеть получше...А лучше просто пришли фоточку. 3х4 в двух экземплярах. 

нажми плез

http://static.zerochan.net/Spark.(Pok%C3%A9mon.GO).full.2027512.jpg

4. Каков ты по характеру?
Привычки: В состоянии стресса, что случается крайне редко, может начать кусать губы или напевать едва различимую мелодию.
Увлечения/хобби: Спарк не способен долгое время находиться в четырех стенах, поэтому большую часть времени он проводит в путешествиях. Он также предпочтет ночевку в палатке сну дома или отдыху в покецентре.
Фобии/страхи: Из-за травмирующих событий детства боится потерять близких людей, коих у него не так уж и много.
В целом Спарк жизнерадостен и полон энтузиазма. Он очень дружелюбен и самоотвержен, но не все так радужно, как могло бы показаться. Вследствие "самоотверженности" парня люди в конце концов оказываются ему обязаны. Спарк добивается того, что человек чувствует себя обязанным перед ним, чувствует необходимость "отдать долг". Именно благодаря подобной стратегии он заполучил пост главы команды Инстинкт.

5. Твое резюме/биография (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд).
Спарк родился в семье самодостаточных и порядочных людей. Его отец — владелец крупной фирмы и очень богатый человек — был рад держать в достатке любимых жену и сына, а его мать была очень ласковой и заботливой женщиной.
Детство мальчика было счастливым, светлым и полным радостных моментов. То время напоминало какой-нибудь фильм о прекрасной жизни и отдавало сюрреализмом, потому что не может все быть настолько хорошо вечно.
И это оказалось правдой. Когда мальчишке исполнилось двенадцать, у отца появились проблемы на работе. Со временем они становились все больше и серьезнее, и к четырнадцати годам  Спарк уже знал, что фирма отца обанкротилась.
А дальше произошло то, что Брукс-младший до сих пор вспоминает с ужасом. Его отец начал пить, отдавшись горю. Подросток, итак переживающий сложный период взросления, никак не хотел этого понимать. Стало все больше ссор, а в скором времени к этому подключилась и мать.
Это было для Спарка самым тяжелым — ругаться с самым близким человеком в жизни. Мать всегда была ему ближе всех, всегда старалась поддержать, помочь и дать совет, а сейчас мальчик получал лишь крики и ругань.
А потом случилось непоправимое. В один из приступов беспамятства отец сильно поругался с матерью и в порыве ярости заколол ее ножом. Спарк видел это своими глазами. Его мир рухнул в тот момент.
Соседи вызвали полицию, а дальше для юноши все было как в тумане. Вот зал суда, вот его отец, сидящий в камере заключения с опущенной головой, вот справка о том, что он теперь живет в детдоме...
Время проведенное в детдоме тоже пронеслось как в тумане. Он мало что помнил о тех временах, мир вокруг будто остановился и счет времени замедлился, все вокруг стало обесцвеченным и монотонным до того момента как начался пожар.
Спастись от пожара Спарку удалось с помощью открытого по счастливой случайности окна в восточной части здания. Парень прыгнул со второго этажа, получил небольшие увечья и на какое-то время потерял сознание. К счастью, его спасли: спасатели приехали вовремя, чтобы успеть ему помочь. Тем ни менее, они же приехали слишком поздно, чтобы помочь воспитанникам, оставшимся внутри.
Очнулся юноша уже в больнице. Травмы оказались слишком несерьезными, чтобы оставлять его в госпитале более чем на сутки. Спарк быстро оправился от полученных увечий и сразу же попытался узнать о выживших. К сожалению, он получил лишь жалкие обрывки информации, которые не смогли указать ему на местонахождение или хотя бы факт того, что выжил кто-либо еще.
Спарк был отправлен в другой детдом. Документов у него с собой не было, личное дело и все вещи пропали в огне при пожаре. Юноша воспользовался шансом взять себе новую фамилию и попытался забыть произошедшую трагедию. До совершеннолетия оставалась какая-то пара лет, и нужно было думать о своем будущем, а не зацикливаться на темных эпизодах прошлого.
Как только Спарку исполнилось восемнадцать, он был выпущен из детского дома, получил небольшую квартирку на окраине Шафрана и совсем маленькое пособие. Парень не хотел надеяться на подачки государства и принялся за дело. Он стал усердно учиться и работать в перерывах между важными делами. У него совсем не было связей в новой жизни – все те люди, что были ему друзьями, погибли при пожаре несколько лет назад. И Спарк посвятил себя работе.
Результаты не заставили себя ждать. К двадцати годам парень уже прочно стоял на ногах, был в состоянии себя обеспечить и стремился к должности главы Команды Инстинкт. Многие сказали бы, что он слишком молод и самонадеян, но неопытность и юный возраст окупались недюжинным старанием и днями, наполненными работой.
К двадцать одному году Спарк получил пост главы.

6. Какого покемона ты выберешь себе в напарники?
Можно мне Арканайна? Ну или хотя бы Гроулита. А еще Иви и Хутхута? Никто же не говорил, что элекстрические покемоны обязательны~

7. Пока ты ещё мал, да зелен, но однажды тебе придется определиться (или тебя заставят насильно), к какой команде ты будешь причислен. И это будет…
Здрасте, я лидер команды Инстинкт.

8. Пробный пост (пункт обязателен для претендентов на роли лидеров команд либо для любого, кто заполняет анкету, по просьбе администрации).
А может не надо? :с

0

2

Характер:
В характере я не увидела главного. Что обязательно должно присутствовать в характере Спарка, указано здесь Команды в Pokemon Revenge. .

Spark написал(а):

Привычки: В состоянии стресса, что случается крайне редко, может начать кусать губы или напевать едва различимую мелодию.

В принципе, такие незначительные детали не являются частью характера.

Spark написал(а):

Спарк добивается того, что человек чувствует себя обязанным перед ним, чувствует необходимость "отдать долг".

Нам сильно не понравился этот пункт. Как ни крути, лидеры команд могут воевать друг с другом, но они не имеют ничего общего с теми же Рокетами. "Корыстный Спарк" рискует остаться совсем без команды. За лидером должны идти потому, что он лидер, а не из чувства долга (по описанию это вообще напоминает шантаж).

Покемоны:
Да, я уже сказала, что не обязательно выбирать электрических.
Можно и арканайна и иви, и хутхута. Только напиши конкретнее :) Уровень им рассчитаем потом рандомом.

Пробный пост:
Увы, надо.
Но рекомендую его писать только после исправления характера. Если желание создать описанного выше персонажа настолько велико, пусть это будет неканон.

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Архив » The Final Spark


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно