Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Бар "Пьяный псидак"


Бар "Пьяный псидак"

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

- А что, шпионишь для команды, Жёлтенький? - спросил Тома, но кажется, лишь в шутку, так что Арчи опять улыбнулся. Ага, я даже лидера еще не видел, а уже шпионю? И тут он вспомнил про карточку с запиской и вчерашнюю историю с башней и его шпионством. Он немного посерьёзнел - если и шпионю, то не по своей воле. Шпион из меня плохой..
-На самом деле, в моих планах пока эта пицца, это пиво и ты. А на какие свершения тебя тянет, мм? - Тома отвлёк его от мыслей и к Арчи снова вернулось прекрасное расположение духа.
-Если честно, я бы хотел где-нибудь погулять, развеять покемонов. Не в городе..как-то тут душно и тесно. Душа рвалась на природу, в полёт.. Жаль, что никто из его покемонов не может перевозить по воздуху людей. Хм..а Элизабет после эволюции сможет? Надо потом проверить покедекс на этот счёт.
-Есть у вас за городом какие-нибудь развлечения? Арчи задумался о катании на катерах, скачках на райхорнах, прыжках с парашютом.. А потом вернулся к более спокойным идеям - поваляться на траве, глядя на облака - тоже неплохо. Или устроить сражение? Правда, он не был уверен, что сможет хорошо отдавать команды в таком состоянии. А впереди ещё половина коктейля.. -Знаешь что, предложи что-нибудь? Если ты не против, конечно. Арчи вдруг подумал, что Томе этого вовсе хочется не так, как ему, а то и вовсе не хочется ничего. Он облокотился на руку, которую поставил на стол, другой рукой взял трубочку и втянул в себя ещё четверть коктейля. Хорошоо...

0

12

Тома не совсем понял про часть со шпионажем, но решил не зацикливаться на этом. Шпионит он или нет, полезных сведений из него ему всё равно вытянуть не удастся. В таком состоянии, скорее сам всё про себя разболтает.
Тем временем, пока Тома доедал пиццу и допивал пиво, Арчи явно рвался куда-нибудь на природу. А что, неплохая идея, - подумал парень. - Рассвет над озером был великолепен, хотя я почти его не застал. Закат, наверное, не менее прекрасен.
- Что ж, если хочется на природу, есть у меня на примете одно местечко, - улыбнулся Тома. - Был я сегодня рано утром на озере, воздух там чистый, вода прозрачная... В первой половине дня там рыбачат, а вечерами никого~ Можно и погулять, и покемонов развеять, и...ну, думаю, можно одолжить у кого-нибудь лодку, если угодно будет.
Тома вопросительно смотрел на своего собеседника. Сам он был не прочь покинуть душное помещение бара, тем более, что стриптиз действительно танцуют псидаки, и это совсем не то, на что Томе хотелось смотреть.
- Пойдём?~ - спросил он прямо.

0

13

Тома рассказал Арчи об озере и лодке, и Арчи загорелся. Да! Лодка! Когда они жили ещё с отцом, Арчи брал уроки гребли, он прекрасно умел управляться с лодкой и веслом, это было одним из его любимых увлечений в то время.
-Пойдём? - спросил Тома. Арчи попытался встать. Он понимал, что сейчас выглядит не слишком хорошо. То есть, ходит не слишком хорошо. Справившись с головокружением, он встал, допил наконец коктейль и был готов идти. Или.. шататься. Пойдём пешком или поедем на такси? - уточнил он у Томы. Доехать быстрее, но в машине душно. Лучше идти, но я боюсь, как бы не свалиться на Тому.. что он подумает? Я итак уже предстал не в лучшем свете. Подумает ещё, что я пью так постоянно.. Он аккуратно зашагал к выходу.

0

14

Кажется, Арчи идея понравилась. У него аж глаза загорелись. Возник только один вопрос: взять такси или пойти пешком. Боюсь, пешком ты, малой, не дойдешь... - сочувственно подумал блондин.
- На такси будет быстрее! - сказал Тома, выбираясь из-за стола. Когда в баре настолько много народу, официантки-псидачки с легкостью забывают про такую банальность, как оплата счета. - Давай только прихватим с собой что-нибудь, и двинем.
Пока Арчи неуверенно, но довольно аккуратно двигался к выходу, Тома пробрался к барной стойке и заказал ещё этих сырных крекеров с собой, а ещё бутылку алкогольного напитка и небольшую бутылочку минералки. Он сложил всё это в пакет и нагнал Арчи уже на улице. Рядом с баром было много припаркованных такси, в одно из них они и сели на заднее сиденье. До озера было ехать недолго, минут десять, если не будет пробок. Тома назвал место. Таксист кивнул, и машина тронулась с места. Тома показал Арчи содержимое пакета и сказал: Я нам ещё крекеров взял. Они просто лучшие во всем городе~
И уже скоро они были на месте.

0

15

4
А вот и он, тот самый бар. А здесь ничего не поменялось. Арчи прошёл мимо тех же самых вышибал на входе, и входя в бар сразу стал искать глазами нужный столик. Но, к сожалению, сейчас там сидела милая парочка и ворковала. Ладно, придётся выбрать другой.. Он сел за первый попавшийся свободный и у подскочившей тут же официантки заказал безалкогольный коктейль и пиццу. На фестивале она ему очень понравилась, да и стоила дешевле салата. Понимаю ,почему Тома так её любит.. Телефон он положил перед собой на столик и стал ждать.

0

16

Неизвестный номер: Нет, Арчи, так не пойдет. Твои мысли у меня как на ладони. Откажешь ты - согласится кто-то другой. Ты не особенный. Помнишь Кенджи, к примеру? Думаешь, он будет разбираться, кому можно причинять зло, а кому нет? Если предоставить достойную награду...Он и тебя, и Тому сможет убрать с дороги. Или я лично, но ты не пожелаешь столь мучительной смерти своему возлюблённому и его напарнице, верно?

0

17

5
Пока Арчи читал послание, ему уже принесли его заказ, но есть он не мог. Слова неизвестного его сильно взволновали.  Он прекрасно помнил того громилу Кенджи с палкой, которой он громил всё на пути. "Он и тебя, и Тому сможет убрать с дороги." С какой такой дороги?? Кому я её перешёл? Арчи вообще не понимал причём тут он, но за Тому поручиться не смог бы. Не настолько они были знакомы, да и он просил держаться от него подальше.. что бы это ни значило. Парень нервно отпил коктейль, он уже пожалел, что не взял алкоголь, да покрепче. "Но ты не пожелаешь столь мучительной смерти своему возлюбленному и его напарнице, верно?" Теперь Арчи был зол.. в ход пошли угрозы.. ладно бы ему самому или Блю, но Томе.. Он вспоминал обстоятельства прошлой встречи с этим неизвестным человеком в плаще. Ведь тогда ему тоже чем-то угрожали, и он был вынужден согласиться. Чем? Семьёй? Но теперь у него был ещё и Тома, в адрес которого поступила прямая угроза.
Арчи жевал салат и думал.. Решение не из лёгких. На что готов я пойти ради него? - важный вопрос. Но Арчи был влюблён по уши, всем сердцем.. На всё - таков был ответ, с которым тянуть ему не пришлось. Я на всё пойду, чтобы тебя защитить. Любой ценой. В этот момент он не думал ни о чём более. Ни о Жёлтых, ни о их лидере, ни о Блю. Чтобы не утратить эту вдруг возникшую решительность, Арчи быстро набрал на телефоне:
Идёт, мы встретимся. Но не трогай никого. Послав сообщение он откинулся на спинку стула. Странное ощущение какой-то холодной решимости бушевало в нём, какая-то молчаливая ярость, готовая вырваться и смести всё на своём пути. Сердце бешено стучало, как будто он совершил то, чего не должен был, и теперь ждал наказания. Как в детстве, когда его ловили с поличным при похищении конфет из буфета по ночам. Санса смотрела на тренера и размышляла о чём-то своём, но ей тоже было неуютно. Она коснулась покебола на поясе тренера и самостоятельно отозвалась, но Арчи этого даже не заметил. Он думал о том, чего ждать дальше.

0

18

И снова несколько сообщений подряд.
Неизвестный номер: Приходи в гости. Но прихвати гостинцев. Три части одного секрета, таящиеся в трёх разноцветных небоскрёбах. Давай начнем с того, что полегче.
Неизвестный номер: Небоскрёб желтой команды, библиотека. Книга в закрытом доступе, но можешь немного пофлиртовать, как с той девушкой на ресепшене, и тебе всё достанется за красивые глазки. Хехе. Код книги AT112.
Тома<3: Ещё раз извиняюсь за это. У нас тут жестокая тренировка. У тебя всё нормально?

0

19

6
Сообщения сыпались одно за другим. Арчи посмотрел на экран - три штуки. Вот только.. одно было от Томы. Его он и открыл первым. "Ещё раз извиняюсь за это. У нас тут жестокая тренировка. У тебя всё нормально?" Словно камень с души. Тренировка значит, так и думал. Арчи не знал что ему написать в связи с последними обстоятельствами. Он помедлил, прежде чем послать в ответ: "Не извиняйся, начинаю привыкать к такому. Есть серьёзный разговор, позвони как сможешь" Он ещё не знал, что скажет, но без Томы он боялся не справиться.
"Приходи в гости. Но прихвати гостинцев. Три части одного секрета, таящиеся в трёх разноцветных небоскрёбах. Давай начнем с того, что полегче." - гласила вторая смска. Что, опять загадки? Арчи уже почти было подумал, что они встретятся с этим маньяком и всё.. но нет же, снова всё запутывалось со скоростью света. Но зато, у него было время. Исходя из прошлого опыта - решалось сё обычно не так уж и быстро. А значит и незнакомец не торопится с ним встретиться.. Арчи посмотрел на танцующих псидачек, но словно даже не увидел. Ничего происходящее вокруг его не не могло отвлечь.
"Небоскрёб желтой команды, библиотека. Книга в закрытом доступе, но можешь немного пофлиртовать, как с той девушкой на ресепшене, и тебе всё достанется за красивые глазки. Хехе. Код книги AT112." Вот и ключ к первой загадке. Понятно теперь, что за гостинцы, а ведь Арчи подумывал купить цветы и конфеты. Но стоп, они знали и о девушке в отеле? У Арчи внутри всё похолодело. Как много они знают? Неужели и правда всё? Но как? В голове всё не укладывалось. Арчи оставил деньги на столе и выбежал на улицу. Ему срочно требовался воздух. Не прокуренный и алкогольный, а более свежий. Конечно, в городе не было чистого горного запаха, но хотя бы дул ветерок.
Руки дрожали, и Арчи начал ходить туда-сюда напротив бара, чтобы хоть как-то отвлечься и хорошо подумать. Кто-то начал использовать его как шпиона в башне, подослав тогда сэндигаста. Но Блю нашла прослушку, слишком явно она была спрятана. Просто так в кармане. Хотел ли тот человек, чтобы она нашла это, или сам не ожидал что та полезет к Арчи в карман брюк? Следующее: ему в прошлый раз угрожали, и он не согласился, так? Поэтому память стёрли и оставили жучка. Но после неудачи не проще было бы завербовать того самого Кенджи, который может сделать что угодно, по словам незнакомца. Но ведь нет.. они следили именно за ним - за Арчи, и теперь угрожают именно ему. Почему? Потому что он близок с Томой, а тот напарник Блю? Но ведь всё это было неизвестно заранее, такое нельзя было предугадать! Не переставая ходить, Арчи развернулся и отправился к небоскрёбу желтых. И тут вспомнил про Сансу. Проверил покебол - на месте. Ладно, всё рано пока не до этого..

0

20

Выйдя из покецентра, Рейдж и её новая знакомая отправились прямиком в бар. девушка не особо любила ходить пешком. Раздобыть бы где мотоцикл.. или хотя бы велосипед. Она любила чувствовать скорость, ветер в лицо, полный кайф.
-Ты ещё без команды? - начала расспрашивать она Мари. - Не планируешь пока вступать? Для неё неопределённость была пугающей. Поставила цель - иди к ней. Так она и жила. Тем временем они подошли к бару, вышибалы пропустили девушек спокойно. Фейсконтроль пройден.
Первое, что бросилось в глаза внутри - танцующие псидачки. Рейджи стало смешно. Понятно, почему всякие вульпиксы на них покушаются. Хотя, дело там было не в этом. Конечно, она уже знала об эксперименте. Но всё равно было весело так думать. Она окинула взглядом помещение. Свободный стол обнаружился в самом углу, подальше от сцены и громкой музыки. Рей оглянулась на Мари и взглядом указала свободное место, куда и направилась. Подбежавшая официантка сразу протянула девушкам меню. Ну хоть официантки люди - Рейдж всё ещё было смешно.
-Ты вообще что пьёшь? - поинтересовалась она у Мари. Наверное, всё же не стоит торопиться со спиртными напитками в компании незнакомого человека. Выпившая Рейдж чаще всего себя не контролировала и вполне могла отправить петь в караоке или искать ещё какие-нибудь приключения на свою головушку, в которую могло взбрести всё что угодно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Внутри черты города » Бар "Пьяный псидак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно