Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Ягодная плантация

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/6/65/Dryberries.png/200px-Dryberries.png

Здесь пожилая пара выращивают самые различные виды ягод и разрешают тренерам за символическую плату походить по плантации и нарвать несколько ягод.
- Добро пожаловать, путники! - радушно встречая гостей, говорит бабушка. - Мы будем счастливы поделиться выращенными плодами.
- Вы можете войти, но за символическую плату - 100 монет. И нарвать не более десяти ягод! - более строго уточняет дедушка.
- Мы будем вас ждать и в следующем месяце, как только у нас созреют новые ягоды! - добавляет девушка.

Список ягод: смотреть здесь и здесь. Список на форуме и перевод появится позже.
....Эй! Вавилон тоже не сразу строился! (с) Блю.

0

2

Пока Блю подготовилась и дошла до нужной плантации, на улице стемнело. Не время ложиться спать, но через бинокль девочка прекрасно видела, как старик запирает на ключ каждую дверь. Параноик, - подумала Блю, и, в сомнении скривив губы, посмотрела на свои приготовления. Десять отмычек. ДЕСЯТЬ! При том, что они не одноразовые. Фонарик. И три сонных бомбочек на случай, если её обнаружат покемоны или сам старик как-его-там. Блю уже заприметила самую незащищенную зону плантации. Там, где забор наиболее близко подходит к дому. Будь девушка хозяйкой этого дома, она бы непременно поставила туда охранника посильнее. Так что нужно будет держать сонную пыль наготове. Но это будет, когда свет погаснет, и старикан уляжется спать.
Девушка принялась разглядывать покемонов-охранников, о которых говорили старик и старуха с фермы. И она смогла увидеть...

0

3

Тем временем Резерфорд всё закрыл, вставил охранников и лёг спать.
По периметру плантации, вдоль забора ходили пятеро тревенантов(23ур.). Зелёные и большие, они бесшумно скользили туда-сюда и зорко бдили. Между грядок с кустами ягод сновало с десяток лотадов(5-7ур), они поливали растения на ночь. У самого же дома ходили: люксрей(28ур), хаундум(24ур) и пайроар(35ур). Выглядили все они устрашающе и были готовы к защите хозяйства. Как же Блю проберётся?
На окнах дома железные прочные решетки, возможно стоит сигнализация.

За каждого побеждённого тревенанта - 1 очко опыта, лотада - 0,3, люксрея - 3, хаундума - 2,5, пайроара - 3,5.

0

4

А старик-то не шутит... - не без уважения подумала Блю, дополнительно просканировав всех ротом-дексом. Если драться против такой оравы, да ещё и одновременно, наверняка подымется много шума. Старик проснется и вызовет полицию, - подумала девушка и вызвала Кэйси. Блю посмотрела покемону в глаза, давая прочитать свои мысли. Кадабра кивнул и телепортировал их обоих в прихожую дома. Девушка отозвала его и прислушалась. Тихо. Кажется, старик спит. Надо бы обыскать каждую комнату, но с какой бы начать...
Взгляд девушки зацепил что-то возле двери. Это была...картина? Нет. Карта дома с указанием всех пожарных выходов. Сколько же тут комнат...Уму не вообразимо...

0

5

Итак, на карте был схематически нарисован весь дом.
На первом этаже располагалась кухня, обеденная зона, гостиная и пять комнат разной величины. Увы, названия у них не было.
Второй этаж: хозяйская спальня, целых две, ещё 4 неизвестных комнаты.
Третий этаж: просто семь комнатушек.
Все комнаты были пронумерованы от 1 до 21. Включая спальни и остальные помещения.
В одних комнатах ловушки, в других - сокровища. И только в одной яйцо, местоположение которого определено рандомным числом. В каждой комнате уже определено содержимое. Решай,в какую комнату входишь и фея напишет что там.
Удачи в поисках!

0

6

Блю снова вызвала Кэйси.
- Похоже, на сегодня мы с тобой будем не разлей вода... - совсем негромко сказала девушка. - Пожалуйста, просканируй каждый этаж дома или мысли того старика, и скажи, где мне стоит поискать...
Кадабра закрыл глаза и принялся копаться в подсознании мужчины. Там было столько мусора, что вот-вот голова разболится. Но он нашел среди них яйцо. Перед его глазами развернулась картина, в которой старик кладет яйцо рядом с собой на тумбочку. Затем другое воспоминание, действие явно разворачивалось в одной из комнат на третьем этаже. И таких воспоминаний у старикана оказалось куча. Кадабра послал Блю запутанный мыслеобраз.
Похоже, старик часто перекладывал его... Но самое дорогое мы чаще держим поближе, так? Давай пойдем ва-банк, Кэйси. Спальня хозяина, пожалуйста, - мысленно скомандовала девушка, и они перенеслись прямо туда, где храпел старик как-его-там.

0

7

Увы, тут не было ничего интересного. Большая кровать с шёлковыми простынями, спящий на ней упитанный дедуля. Он явно кушал больше, чем дедуля с фермы покемонов. В ногах у него лежал спящий литтлео. Убегайте скорее, иначе он проснётся и поднимет шум.

0

8

Кажется, эту комнату старикан использовал лишь для того, чтобы спать. Кажется, старикан тоже знал принцип "всё дорогое - рядом". И намеренно не следовал ему, чтобы воришка повозился подольше. В ногах у него спал какой-то покемон, который вот-вот мог их учуять и проснуться.
Блю подала знак кадабре, и они тут же телепортировались в соседнюю спальню.

0

9

Следующей комнатой оказалась комната жены хозяина. Она была поскромнее. Кровать поменьше, тумбочка у кровати не такая замудрёная. но на тумбочке лежало что-то интересное. И если приглядеться, то можно было увидеть погнутую ложку. Казалось бы, ничего особенного.. но почему погнутая ложка лежит в хозяйской спальне?
Возьмёт Блю её или пойдёт дальше?

0

10

Они с кадаброй огляделись. Место, куда они попали теперь, было спальней хозяйки. Тут не было никаких потенциальных противников, и уже это радовало. Острый глаз Блю заприметил погнутую ложку на тумбочку и оглянулась на Кэйси. Кажется, это твое, - подумала она, кивнув на ложечку. Кадабра использовала телекинез и притянула к себе ложку.
Кажется, здесь пусто. Давай закончим со вторым этажом, раз уж начали, - подумала девушка. Кэйси кивнул и телепортировал их в одиннадцатую комнату.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно