Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Ягодная плантация

Сообщений 11 страница 20 из 28

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/6/65/Dryberries.png/200px-Dryberries.png

Здесь пожилая пара выращивают самые различные виды ягод и разрешают тренерам за символическую плату походить по плантации и нарвать несколько ягод.
- Добро пожаловать, путники! - радушно встречая гостей, говорит бабушка. - Мы будем счастливы поделиться выращенными плодами.
- Вы можете войти, но за символическую плату - 100 монет. И нарвать не более десяти ягод! - более строго уточняет дедушка.
- Мы будем вас ждать и в следующем месяце, как только у нас созреют новые ягоды! - добавляет девушка.

Список ягод: смотреть здесь и здесь. Список на форуме и перевод появится позже.
....Эй! Вавилон тоже не сразу строился! (с) Блю.

0

11

Погнутая ложечка оказалась предметом, усиливающим телекинетические способности и увеличивающим атаки психических типов. Поздравляю с находкой!
В комнате номер одиннадцать был покемон-сторож! Он сразу кинулся в бой и это был Нидоран 10го уровня.

0

12

- Кэйси, конфузия! - шепотом скомандовала Блю. Кадабра сосредоточился и одним ударом прикончил нидорана, уязвимого к психическим типам атак. - Что-то нам с тобой не очень везет. Ну, зато ложку тебе нашли, но где же это проклятое яйцо...
Девушка замолчала, приближаясь к двери следующей комнаты. Она осторожно и максимально тихо приоткрыла дверь и заглянула внутрь комнаты номер двенадцать.

0

13

В 12й комнате Блю и кадабра сразу были атакованы недремлющей батерфри десятого уровня,она откинула их порывом ветра к двери и приготовилась атаковать дальше! Скорее, не то хозяева на этаже проснутся.

0

14

О нет, снова ловушка! Девушка и её покемон ударились бы об дверь, если б кадабра не телепортировал их на другой конец комнаты за спину баттерфри. Блю вызвала Глэйсию и немедленно (и по-прежнему тихо) велела атаковать ледяным ветром. Атака сработала успешно. Баттефри пал. А Блю в компании уже двоих покемонов двинулись в комнату под номером тринадцать, упорно продолжая обследовать второй этаж.

0

15

В 13й комнате Блю обнаруживает два столика, на одном лежит драконий коготь, на другом эверстоун. Взять можно только один предмет, Если попытаться взять оба, сработает ловушка,запирающая похитителя внутри и сразу вызывающая полицию.

+0,3 к опыту кадабры за нидорана
+0,3 к опыту глэйсеона за батерфри

0

16

Это ещё что такое... - подумала Блю, увидев из мебели только два столика, стоящие рядом. На одном лежал какой-то камень, судя по виду, имеющий отношение к эволюции, на другом коготь. Драконий, кажется, ничего, если я это возьму? Эволюционные камни и в магазинах продаются, а драконьи когти - редкость, - подумала девушка, забирая коготь со стола и кладя в свою кожаную сумку.
- На этом этаже осталась последняя комната. Давай, Кэйси, перенеси нас туда. - шепнула Блю.
Кадабра телепортировал их в комнату под номером четырнадцать.

0

17

В следующей  комнате были только стены. Стены с картинами. Красивые, необычные.. но это лишь картины, ничего ценного. Блю зря потеряла некоторое количество времени, а ночь идёт.. Скорее найди яйцо, пока не настало утро!

0

18

- Ну что за картинная галерея... - с досадой подумала Блю. - Кэйси, а ты можешь просканировать весь дом? У нас осталось не так много времени. Нужно поторопиться. Не мозг хозяина, а дом, - ещё раз уточнила она.
Кадабра сосредоточился, крепко сжал в лапе найденную недавно ложку и принялся искать яйцо. Всё-таки, если это яйцо покемона, то что-то живое в нем уже есть. Нужно только найти это и отделить от других тварей, обитающих здесь.

[dice=1936-16]

0

19

- Ничего, милый, давай попробуем ещё раз... - Блю нежно погладила кадабру, после того, как тот послал ей сигнал о неудаче. Кэйси снова сосредоточился. Комната за комнатой проносились в его сознании. Он пытался найти яйцо, но это было очень сложно. Возможно, дело в самом доме, или в энергии многих покемонов, что здесь обитают, но поиск давался ему с трудом.
[dice=7744-16]

0

20

В сознании кадабры промелькнула картинка третьего этажа. Но точная комната была по-прежнему неизвестна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно