Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Ягодная плантация

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

http://cdn.bulbagarden.net/upload/thumb/6/65/Dryberries.png/200px-Dryberries.png

Здесь пожилая пара выращивают самые различные виды ягод и разрешают тренерам за символическую плату походить по плантации и нарвать несколько ягод.
- Добро пожаловать, путники! - радушно встречая гостей, говорит бабушка. - Мы будем счастливы поделиться выращенными плодами.
- Вы можете войти, но за символическую плату - 100 монет. И нарвать не более десяти ягод! - более строго уточняет дедушка.
- Мы будем вас ждать и в следующем месяце, как только у нас созреют новые ягоды! - добавляет девушка.

Список ягод: смотреть здесь и здесь. Список на форуме и перевод появится позже.
....Эй! Вавилон тоже не сразу строился! (с) Блю.

0

21

Наконец, у него получилось. Кадабра послал девушке мыслеобраз цифры три. Найденная ложка усиливала его психические способности, но всё же не настолько, чтобы можно было сказать о точном местоположении.
- Третий...Этаж? - прошептала Блю. Кадабра подтвердил. - Кэйси, давай наугад. Телепорт.
Кэйси вновь использовал телепорт, и они оказались в шестнадцатой комнате.

0

22

И снова странная комната. На этот раз здесь с неба свисали два стеклянных блюда на золотых цепях. На одном лежал аккуратно сложенный красный шарфик, а на другом - зелёный. Снова нужно сделать выбор. Но здесь есть и другой подвох - ты можешь взять что-то одно, но при этом нужно положить на блюдо что-то равноценное по весу, иначе противоположное блюдо упадёт и снова сработает ловушка.

0

23

Блю с удивлением оглядела содержимое комнаты. Свисающие блюда были чашами весов, на которых лежало по шарфику. Девушке они показались бесполезными. Как и сама комната. Блю снова велела кадабре применить телепорт наугад, и они оказались в последней, двадцать первой комнате.Что же поджидало их здесь?

0

24

Увы, снова неудача. Самая последняя комната была до отвала набита барахлом и Блю с кадаброй оказались прижатые друг к другу. Брось кубики, если выпадет 4 и больше - выбираетесь без шума. А если нет, то на шум прибежит слуга с покемоном-охранником.
Телепортироваться теперь можно только в две комнаты - 20 или 19. Остальные оказались недоступны для кадабры, кто-то блокирует телепортацию в них

0

25

- Что за напасти! - выругалась Блю, не выдержав. Они втроём были тесно прижаты друг к другу. Где-то внизу жалобно пискнула глацеонка. Нужно было выбираться отсюда. Но всё это может попросту рухнуть, если они внезапно исчезнут. Девушка с трудом подняла тяжелого покемона на руки и попросила заморозить всё в этой комнате. Да, в такой тесноте, Блю выудила Глэйсиа с пола. Глацеонка послушно использовала ледяной ветер. Барахло в комнате застыло на месте, да ещё и примерзло к стене. - Теперь точно не рухнет... - прошептала Блю. - Кэйси, телепортируй!
Они оказались в соседней комнате (20).

0

26

Бинго! Наконец нужная комната. Тут на многочисленных полках стояли шкатулки..сотни шкатулок..много сотен.
Нужная - с изображением какой-то странной лисы на крышке. Ищи скорее, снизу слышатся шаги, наступает утро и слуги начинают обходить дом, проверяя комнату за комнатой.

П.с,пост не менее пяти строк

0

27

Едва они оказались в комнате, кадабра послал радостный мыслеобраз. Он почувствовал энергию яйца и даже увидел рисунок на шкатулке, в которой нужное яйцо спрятано. Блю увидела её тоже. Она вызвала Черепашку. Кэйси послал мыслеобраз и ему. И вот девушка и два покемона принялись рыться в поисках нужной шкатулки. Внезапно кадабра послал сигнал тревоги о том, что кто-то поднимается на этаж. Девушка и Черепашка удвоили скорость поиска. Наконец, нужная шкатулка была найдена. Блю открыла её отмычкой, убедившись, что там действительно находится яйцо. Так и было. Бинго! Девушка отозвала всех остальных покемонов, кроме кадабры.
- Кэйси, давай обратно на ферму! Мы сделали это! - сказала Блю.
...когда слуга заглянул в комнату, в ней уже никого не было. Девушка и её покемоны были уже далеко.

0

28

Вместо своей комнаты Йеллоу внезапно оказалась на ягодной плантации за городом. А? Чучу на руках уже задремала и тоже не заметила ,как они здесь оказались. Девушка прошла вдоль ограды, всё было заперто на ночь. Внутри ходили покемоны-охранники. Внезапно мимо Йеллоу кто-то проскочил. Так быстро, что она даже понять не успела, но немного испугалась. Может, хватит на сегодня встреч всяких? Но всё равно пошла в ту сторону, куда проскочил этот некто. А он сидел у входа на плантацию и пытался туда протиснуться внутрь, но застрял в решетке. В темноте Йеллоу подумала, что это вульпикс, она опустила спящую пикачу на травку, схватила покемона за бока и потащила, но он внезапно закрякал как псидак! От неожиданности девушка выпустила его из рук. Послышался шум, несущихся охранников. Если не убраться, нам не поздоровится.. Йеллоу рванула со всей силы и вытащила толстяка из решетки, потом схватила Чучу и помчалась подальше, утаскивая в подмышках двух покемонов. Потом разберёмся кто есть кто..

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » За чертой города » Ягодная плантация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно