Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Арчи


Жилой этаж небоскрёба. Комната Арчи

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s8.uploads.ru/t/h7rtP.jpg

0

2

Арчи выудил из кармана ключ от своей новой комнаты. Хорошо, что снимать не надо будет. Конечно, команде я буду помогать, иначе зачем они меня обеспечили всем этим? Но это всё равно приятнее просто где-то работать чтобы оплатить комнатушку. На колечке вместе с ключом болтался брелок с номером комнаты, а именно - 137. Да, много тут комнат. И это ещё не самый высокий этаж, а всего лишь четвёртый.
Парень отпер дверь и ахнул. Ну ничего себе! Целые хоромы! Комната была просторной, с кроватью, компьютерным столом, шкафами для вещей и полками, полными книг. Всё было оформлено  приятном оранжевом цвете. Уилл одобрительно фыркнул.
-Нравится, да? Мне тоже. Как здорово! Арчи сразу начал разбирать рюкзак. Он выложил все вещи в шкаф и освободил рюкзак. Надо бы купить сумку поменьше, больше не надо с собой таскать столько ерунды. Тут он заметил две двери в комнате, зайдя туда в первую он обнаружил ванную комнату, туалет и даже стиральную машинку. Ого! Да они не поскупились! И так в каждой комнате? Во второй он увидел небольшую мини-кухню. Тумбочки, стол с двумя стульями, микроволновка и электропечь на две конфорки. А так же небольшой холодильник, но он был пуст. Так-с, надо сходить за продуктами. Было бы верхом неприличия рассчитывать на то, что еще и кормить будут, да.
Вернувшись в комнату, Арчи выпустил всех своих покемонов.
-Глядите, народ, теперь мы будем жить здесь! Арчи был рад, ну а покемоны были рады за него. Уилл сел слева от него, а сайтер справа. Элизабет села на подоконник под солнышко и начала методично вычищать свои пёрышки. Больше её ничего не волновало.
-Тебе ведь нужно дать имя, верно? Что ж.. парень задумался на несколько секунд, перебирая в памяти все знакомые ему имена. - может Лекс? Как тебе? Сайтеру понравилось, он довольно прищурился. Ну и отлично! А теперь давайте пополним запасы, хорошо?
Лекс и Элизабет были снова отозваны в покебол, и Арчи с Уиллом пошли вдвоём. Всё же такой толпой по улицам ходить неудобно.

0

3

Арчи выполз из лифта и дотащился до своей двери, вполз внутрь, закрылся и рухнул прямо на кровать. Никаких сил даже раздеться у него не было. Люксио разлеглась на ковре посреди комнаты. Ровно через секунду Арчи провалился в сон. Несмотря на усталость, ему много чего приснилось. Ненастоящая жизнь с сестричкой Блю, звёздная ночь и обнимашки с Томой, бегущая Йеллоу и её пикачу.. всё смешалось в один ком и начало прорастать подробностями..
Сколько времени прошло - он не знал, но просыпался он уже бодрым. Усталость как рукой сняло. Люксио сидела и вылизывалась. С добрым утром! Быстренько парень снял всю испачкавшуюся одежду и закинул в стирку, затем тут же залез в душ и хорошенько помылся. Бодрящая прохладная вода - то что нужно! Арчи переоделся во всё чистое и на душе стало как-то спокойно. За окном было красивое оранжевое небо, дело близилось к вечеру. Вот так, спал весь день, теперь режим сбился. Мне придётся разгуливать по ночам сейчас, да?
Арчи прошёл на кухню и с удивлением увидел, что продуктов тут явно прибавилось, кто-то о нём всё же позаботился. Однако, это значит, что кто-то сюда входил. А ему бы не хотелось, чтобы в его комнату врывались без его ведома. С кем тут поговорить на эту тему? На столе лежала записка. Хм. Развернув её, Арчи прочитал:
"Арчибальд, вчерашняя миссия провалена нами, но спасибо, что пришёл. Не спрашивай откуда я знаю. Ты новичок, но смело поехал куда надо, в благодарность даю тебе неделю отдыха. Развейся, или потренируйся, как хочешь. Спарк" под запиской лежал диск с какой-то ТМ-атакой.
Арчибальд прифигел, сам Спарк ему написал.. Задумчиво он заглянул в холодильник, выудил пачку пельменей и принялся их варить. Попутно поставил чайник и заварил кофе. Наконец еда.. На одной из полок он нашёл и еду для покемонов. Он выпустил всех и накормил каждого, все уже были отдохнувшие и довольные, а теперь и сытые. После этого Арчи извлёк пельмешки и поел сам.
Отозвав покемонов, он взял свой опустевший рюкзак. Хорошо, что он был универсальным и после опустошения не болтался мешком,а легко и просто застёгивался на молнии и застёжки и становился удобным и компактным. В него парень закинул еды для покемонов, небольшой перекус для себя, загадочный диск, название которого он так и не прочитал и оба пустых покебола. Мне нужны ещё. Затем он вышел из комнаты, спустился на лифте и вышел на площадь перед зданиями, где сидел утром с Йеллоу.

0

4

7
Арчи добрался до небоскрёба без приключений, и даже успел немного успокоиться. Тома написал в ответ лишь "Ок", наверняка был слишком занят. Ладно, успеем, я думаю. Арчи бросил рюкзак на кровать и пошёл на кухню, налить воды. В Ревендже, конечно, не так тепло, как на Алоле, но от нервов хотелось пить. Он жадно выпил целую кружку ледяной воды и закашлялся. Слишком холодная.. Но это придало бодрости. Арчи лёг на кровать и снова предался размышлениям. Блю сильна, и если она снова в чём-то заподозрит Арчи, то прикончит его на месте. И он не был уверен, что сможет себя не выдать, согласившись на то, что ему предлагали. Хотя ещё было непонятно что именно это было. Но ведь хотя бы можно узнать.. Арчи не до конца понимал, что делает. Он встал, выложил из рюкзака очки, складную удочку, камушек для эволюции. Как удачно я его купил, вульпиксу пригодится, но не сейчас. Накинул рюкзак на плечо и снова вызвав Сансу отправился.. на тренировочную площадку Жёлтых. Ему надо было прийти в себя и подумать что делать. Хотя, все его планы всё равно проваливались и действовал он как попало.

0

5

Гардевуар телепортировала их в комнату Арчи в небоскрёбе родных Жёлтых. Они оказались на полу посреди комнаты.
-Санса, умница - промолвил Арчи. Он устал и был вымотан. Положив Ники на ковёр и принялся рыться в рюкзаке. Оттуда он вытащил Full Resore, полученный на Алоле и попшикал им на вульпа, который был без сознания. тот постепенно очнулся и махнув хвостом прижался к Арчи.
- Прости, малыш.. я не хотел, чтоб так вышло.. он обнял Ники и вздохнул. Потом отпустил покемона. Уилл, Санса, спасибо вам! Арчи отозвал уставших покемонов, да и полностью восстановившегося вульпикса тоже. После чего развалился на кровати, смотря в потолок. Он тоже устал, очень.. два из трёх заданий пройдены. Арчи предполагал, что третье будет как-то связано на этот раз с Красными. И ему было страшно. Красная команда - самая грозная, и если его поймают и там - ему точно конец. Но.. Тома.. Арчи повернувшись на бок достал из рюкзака фотографии с Алолы и рассматривая их улыбнулся.. Тома.. Прижал к сердцу фотокарточки и зажмурил глаза. С твоей поддержкой я сделаю всё..только скажи.. Арчи полежал ещё несколько минут, а потом встал, чтобы убрать фотографии в альбом. Он ещё в прошлый раз заприметил его на полке с книгами. Неизвестно кто тут жил до него, но альбом был пуст. Он вставил все фотографии туда. Смешную с американских горок, и красивую из будки на фестивале. Захлопнул альбом и поставил обратно на полку. Потом решившись достал телефон.
"Прошёл два задания.. как ты?" - вот что он отправил Томе. Потом снова лёг на кровать и задремал. После того, что было утром и днём, ему требовался отдых.. Он так и не написал о завершении задания тому, кому надо.

0

6

Арчи уснул так, что не сразу услышал сигнал телефона. Сообщение было от Томы. "Последний раунд...Держусь. Всё нормально?" Судя по времени, смс пришла всего несколько минут назад. Чтобы не сильно тревожить сейчас Тому, он написал "Да, готов идти дальше". На самом деле он не был уверен, что готов. Но выхода не было. Он послал ещё одно сообщение, получателю Danger. "Выполнил. Что дальше?". Потом пошёл на кухню и быстренько сделал себе перекус - бутерброды с колбасой и сыром, кофе. Пока он сидел и ел, получил ещё смску от Томы. "Идти куда?" Арчи задумался.Он и сам не знал куда, только предполагал. Ответа он ещё не получил. "Доставать третий кусочек  паззла..Наверное, это будет связано с Вэйлором" - настрочил он и продолжил трапезу

0

7

Danger: "Пересылай данные, взятые с компьютера команды "Мистик". Если это не то - отправишься туда ещё раз."
Toma <3: "Сними свой значок, когда будешь заходить".

0

8

Арчи дожевал бутерброды и встал из-за стола. Тут же пришло сообщение с дальнейшими указаниями. "Пересылай данные, взятые с компьютера команды "Мистик". Если это не то - отправишься туда ещё раз." Куда пересылать? Прям на номер? Но у меня же всё на флэшке. Парень вздохнул. Похоже, придётся ещё и с этим повозиться. Он сел за компьютер и достал флэшку. И снова смс. Тома. "Сними свой значок, когда будешь заходить". Арчи улыбнулся. Да, в этот раз точно сниму. И чтобы не забыть, снял сразу же и положил на стол, рядом с клавиатурой.
Ладно, давай попробуем.. Он воткнул флэшку в usb и перекинул загадочную папку на компьютер, а потом достал кабель для подключения телефона и загрузил уже туда. Теперь оставалось выслать файл на нужный номер, что он и сделал. Мистик, простите за это.. Он раздумывал не ищут ли его сейчас по всему городу, вдруг на улицах везде полицейские машины? Лишь вопрос времени - найдут его или нет. Арчи вспомнил об Алоле. Жить бы там и не париться.. когда-нибудь точно перееду.

0

9

Через какое-то время...
Danger: "Отлично. Как ты уже догадался, твое следующее задание - в Красном небоскрёбе. Нужна информация с другого компьютера. Из комнаты Блю."

0

10

Ответ Арчи получил не так быстро, как в прошлый раз. Видимо, они проверяли все скинутые данные, подбирали код.. или как там это делается? В таких делах Арчи не разбирался. "Отлично. Как ты уже догадался, твое следующее задание - в Красном небоскрёбе. Нужна информация с другого компьютера. Из комнаты Блю."
-Блю?! Комнаты Блю?! - Арчи аж подскочил Он понял, если б его послали похитить какого-нибудь покемона посильнее, или чем там Красные славятся, но комната Блю. Да как я должен это сделать?? Он схватился за голову и снова начал ходить кругами, как он всегда делал, когда усиленно думал. Сегодня он уже дважды играл в это шпионство. Конечно, можно и в третий. Но это было ещё опаснее предыдущих вылазок. Так.. Тома и Блю на своей тренировке, значит в комнате её точно нет. Надо торопиться. "Задержи Блю на полчаса. Как угодно." - быстро набрал он и выскочил из комнаты, направляясь в соседний небоскрёб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Нажмите Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщения


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Instinct » Жилой этаж небоскрёба. Комната Арчи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно