Добро пожаловать на Pokemon Revenge!

Это новая frpg по мотивам игр и аниме "Pokemon", ещё одна интерпретация великолепной вселенной с упором на совмещение олдскула (классических игр) и ньюскула (aka Pokemon Go). Revenge - это огромный город, новая столица мира покемонов, где всем заправляют три команды Instinct, Mystic и Valor. Впрочем, кажется, не они одни... Где-то вдалеке поднимается новая сила, способная снести привычный мир и перекроить всю систему. Казалось бы, как это может быть связано с Рэдом, Грином, Блю и остальными друзьями? Но на ребят открыли охоту, а некоторых выбрали охотниками. Смогут ли они отстоять свое право на спокойную жизнь, ровно как и все остальные жители города?
Администрация:
Archi Toma Reiji


Новости форума:
Обновление от 30 марта У нас есть группа ВКонтакте! https://vk.com/club145220616


Погода:
Рэвэндж
Наконец наступило лето! В основном светит яркое солнце, но иногда бывают и дождливые дни.
Алола
А здесь как всегда - невыносимая жара и палящее солнце.
Вверх страницы
Вниз страницы

Pokemon REVENGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Тренировочный центр Красной команды.

Сообщений 111 страница 120 из 152

111

Тиранитар, наконец-то, был отозван его тренером. Последний удар оказался за Блю, которая в следующий момент...
- Тома, как ты мог позволить Кэйси так пострадать, а?? - напарница злилась. Тома только пожал плечами. Что он мог сделать? Их даже разбросало по разным углам. Но он не стал кричать на неё в ответ. Это было просто беспокойство за своего покемона, нельзя было за это винить.
- Прости. Спасибо, что помогла кингдре, - улыбнулся Тома, виновато потирая затылок. - Давай уже просто поскорее покончим с этим.
Только он сказал эти слова, на арене вновь оказалось тесновато. На этот раз было много летающих покемонов, которые тотчас спикировали на них четверых. Тома коснулся руки Блю, и алаказам телепортировал их, уводя от атаки, но птички не растерялись и пришлось несколько раз повторить манёвр, пока они не оказались достаточно далеко, чтобы атаковать.
- Психолезвие! - скомандовал Тома.
И пошла пальба. Тома с алаказамом полностью взяли на себя воздух, предоставив Блю оставшихся на земле. Негласно поделив противников между собой, оба принялись атаковать. Лезвия летели одно за другим, сбивая птичек. Слабеньким хватало одного удара, стрекозке, неизвестно, когда присоединившейся к воздушному отряду, хватило тоже. Уже эволюционировавшим туканнону и визингу понадобилось по два удара, но последний оставил после себя неприятный осадок, применив самоуничтожение. Алаказаму и кингдре неплохо досталось от этой атаки. Тома посмотрел на экран покедекса, который уже и не убирал. Здоровье почти в красной зоне. Плохо, но...чем скорее закончатся у них покемоны, тем скорее закончится тренировка, ведь так?

HP: 9-6=3
EXP : 6

0

112

Им с Томой пришлось отступать. Вернее, телепортироваться. Чертовски непривычно было чувствовать, что перемещением управляет кто-то другой. Наверное, так же неправильно себя чувствовали все люди, кого она телепортировала поневоле когда-либо. Девушка даже поёжилась. Неприятное чувство...Она взяла Тому за руку, чтобы в случае следующей телепортации, он точно не забыл прихватить и её с собой.
Без слов они разделили противников на летающих и нелетающих. Блю досталась вторая группа. Ну, тем лучше. Прикрывай нас с воздуха, напарник, а я возьму себе землю, - кивнула она, слегка улыбнувшись. Они работали всё слаженнее. И от этого её уверенность в том, что она справится со своими преследователями возрастала с каждой успешной атакой.
- Гидронасос! - снова скомандовала девушка. Одна из сильнейших водных атак.
Кингдра чуть отклонилась назад, чтобы не получить отдачи, и выпустила мощный поток воды. Каменным армальдо и ликанроку хватило этого, чтобы тренеры отозвали их обратно. Шелдер и кроконав, хоть и были "дохленькими" по сравнению с кингдрой, имели водный тип, и пара очков здоровья у них всё же осталась. И в этот момент прогремел взрыв.
Блю закрыла голову рукой, другой по-прежнему держа Тому. Но тот, кажется, сам не ожидал, что так всё произойдет. Почти добитый покемон использовал самоуничтожение. Блю с жалостью посмотрела на Кэйси. Ему оставалось совсем чуть-чуть до того, как придется отозвать его обратно. Ладно. Нужно было собраться. Покедекс сообщил о том, что кингдра выучила новую атаку. Драконий пульс. Блю улыбнулась и немедленно приказала использовать её на всех оставшихся. Кроконав и шелдер ослабели настолько, что даже не попытались увернуться. Ленивец вигорот тоже решил остаться на месте. Причем взгляд у него был примерно такой же, как у обоих тренеров. "Когда это, наконец-то, закончится...", - читалось в его глазах. А вот за реуникласом пришлось погоняться. Он дважды ушел от драконьего пульса и атаковал в ответ какой-то психической атакой.
- Ай, ладно... - раздраженно произнесла Блю. - Гидронасос!
Снова много воды. На этот раз покемона смыло с арены раз и навсегда. Ну, может, не навсегда...

HP: 14-4=10
EXP Кингдра: 6

0

113

Последний раунд!
http://sa.uploads.ru/t/oiRJ4.pnghttp://s7.uploads.ru/t/QLi8V.pnghttp://s9.uploads.ru/t/HEteo.pnghttp://s1.uploads.ru/t/pV1dZ.pnghttp://s1.uploads.ru/t/lR0pt.pnghttp://s0.uploads.ru/t/O5ghL.pnghttp://sa.uploads.ru/t/xXPH1.pnghttp://s0.uploads.ru/t/PNtZf.pnghttp://s5.uploads.ru/t/NZ3Vs.pnghttp://sa.uploads.ru/t/eHG2y.pnghttp://s9.uploads.ru/t/zsfph.pnghttp://sa.uploads.ru/t/RSiGn.png

0

114

Последний раунд... - подумал Тома. От всей этой беготни он порядком вымотался, а ещё обещал поспешить на помощь к Арчи. Но, если он будет такой измотанный, какой же из него помощник? Блин...Спасибо, хоть покемонов здесь же и подлечить можно.
Следующая партия противников. Подумав, Тома отозвал алаказама, решив поднять несколько уровней своему покемону. Всё-таки, этот обмен ведь не навсегда, верно? После тренировки они вновь останутся при своих, но уже эволюционировавших покемонов.
- Замена! Пятый! - крикнул он, отзывая алаказама. Предчувствие у него было плохое. Телепорт им может ещё понадобиться. В руках блондина появился новый покебол. Драгонэйр...Его он и выпустил. - Парализующая волна! - скомандовал парень.
Волна электричества прокатилась по всей комнате, парализовав всех, кто не имел устойчивости к параличу. Вдруг завибрировал телефон. Тома отвлекся, прочитал сообщение "Прошёл два задания.. как ты?".
- Ярость дракона! - скомандовал парень. - Не дай им до нас добраться!
А сам быстро застрочил: "Последний раунд...Держусь. Всё нормально?", едва отправив, снова включился в битву. Драгонэйр успешно сдерживал всех противников, да ещё наносил урон. Волны драконьей ярости шли одна за другой и отлично сбивали мелких покемонов. Магби, пидав, клефэйри, поливирл, силео, тирант...Если честно, после того сообщения парень слегка забылся и его драгонэйр по приказу стал бросаться с атаками ближнего боя на всех подряд. Что, если и драгонэйр перестанет слушаться, как было с хаксорусом? Впрочем, отчего-то было плевать. Если бы Блю не атаковала тоже, она осталась бы вовсе без опыта.
Когда они закончили этот раунд, пришло новое сообщение. На самом деле, оно пришло минутой ранее, но Тома только сейчас открыл его, когда появился небольшой перерыв перед финальным. "Да, готов идти дальше" - написал Арчи. "Идти куда?" - спросил он в ответ.
"Доставать третий кусочек паззла..Наверное, это будет связано с Вэйлором"
- ... - Тома снова покосился на Блю. Не стоит пока говорить. Узнав, что Арчи здесь, она его точно прибьёт и разбираться не станет. Следующее сообщение для Арчи звучало так: "Сними свой значок, когда будешь заходить".

HP: 13-2=11
EXP : 6

0

115

Девушку нисколько не удивило, и уж тем более не покоробило то, что в последнем раунде он вызвал своего покемона, а не продолжил прокачивать уровни Кэйси. Сама Блю тоже собиралась так поступить. Однако...всё-таки они ошиблись в рассчетах, переоценив тренировку. Клефа итак достаточно сильна, а вот Бласти только 37-го уровня. Ладно. Видимо, они с Томой оказались действительно идеально подходящими друг другу напарниками, или дело было в том, что Кандела недооценила их обоих или по отдельности. Блю отозвала кингдру и тоже крикнула:
- Пятый! - получив покебол, подбросила, вызывая Клефу. Уж эта девочка была сильной, и надолго битва не затянется. Пока клефэйбл орудовал метрономом, насылая на оставшихся покемонов то проклятия, то абсолютно неэффективные пшики вместо атак, Блю поглядывала в сторону Томы, активно строчившему кому-то сообщения.
Подозрительно... - подумала она. - Если он тесно общался с Арчи последние несколько дней, может ли быть, что мой партнер вовсе не на моей стороне? Это было слишком серьёзное размышление. Она не могла фокусироваться на таких во время серьёзной битвы. Но обязательно спросит об этом, когда всё закончится. Пометка в голове сделана.
И вот, когда Клефа разделалась с противниками, Блю развернулась к Томе и нагло выхватила у него телефон. Девушка увидела несколько последних сообщений, сделала несколько шагов назад, шепотом приказывая Клефе держаться ближе.
- Это ещё что значит? - поинтересовалась она.

HP: 13-6=7.
EXP Клефа: 6

0

116

- Кандела, останови тренировку! Мне кажется, мой напарник как-то связан с моими преследователями! - крикнула девушка. В динамиках тишина. Но никого нового на арене не появилось. Блю рассчитала это, как согласие. Пока напарники разбираются, Кандела, кажется, решила попросту не встревать. Девушка набрала номер Арчи. Разумеется с телефона Томы. Арчи взял трубку, но им так и не удалось обменяться ни одной фразой. Сначала говорил Арчи, затем говорила Блю, но разговора как такового не получилось. Едва дослушав то, что девушка сказала ему, парень нажал на отбой. И что ЭТО значит?. Она кинула телефон обратно Томе, стараясь, чтобы попадание получилось болезненнее. От этого человека Блю всё ещё ждала объяснений, но у него, кажется, не было слов.

0

117

Блю быстро расправилась с оставшимися покемонами. Тома не мог видеть её подозрительный взгляд, когда сам он строчил сообщения. Закончив десятый раунд, Блю выхватила у блондина из рук телефон так быстро, что тот и глазом не успел моргнуть. Он не успел закрыть вкладку с перепиской, и весь текст предстал перед глазами у его напарницы.
- Это ещё что значит? - поинтересовалась она, делая несколько шагов назад. Клефэйблу явно было приказано охранять свою хозяйку от каких-либо посягательств, но Тома и не собирался ни на кого нападать. Парень вообще дар речи потерял.
Решив, видимо, что от блондина она ничего не добьётся, Блю нажала кнопку вызова и набрала номер Арчи.
- Здравствуй, Арчи. Я видела сообщения в телефоне Томы. Так, значит, ты в нашем небоскрёбе, не так ли? Спускайся в тренировочный центр, пока я сама тебя не нашла~ Ты знаешь, как быстро телепортируется кадабра. А теперь у меня алаказам. Не делай себе хуже. - сказала Блю. Что ей ответил Арчи, Тома не мог слышать, но, судя по тому, как быстро она положила трубку, Арчи ей ничего не ответил. Телефон прилетел обратно к Томе...вернее в Тому, больно ударив в живот. Ауч! Что ж, тогда придется мне...
- Блю, я никоим образом не связан с твоими преследователями, - начал он. - Сообщения действительно подозрительные, потому что... - Тома вздохнул. - Я хотел только защитить вас обоих... Те люди, что приказали им следить за тобой в прошлый раз, снова связались с ним и угрожают расправиться с нами, если он не выполнит какие-то задания. Я решил, пусть это будет Арчи, чем кто-то неизвестный. Так все мы будем знать, и мы будем готовы отразить любую опасность. Прошу, верь мне.
Тома закончил. Больше он распинаться не собирался. Просто изложил всё, как было. Поверят этому Блю и Кандела, какими последствиями это может обернуться, - дело другого порядка. Следующее. Обнадёживало одно. Если Арчи и Блю случайно вляпались в какое-то дерьмо, теперь оба они могут себя вытащить. Особенно, если Тома поможет им, а не будет мешать ненароком. Ведь они угрожали ему именно расправой со мной...

0

118

Арчи и Санса телепортировались ровно у двери тренировочного центра.
-Пожалуйста, будь рядом.. И если что, по сигналу сразу телепортируй меня куда подальше.. Гардевуар склонила голову в знак согласия. Вряд ли Блю ждала такого быстрого появления, так что можно было ещё попробовать успокоиться, прежде чем идти на верную смерть. Попробуем сыграть сегодня ещё одну роль, а? Арчи натянул улыбку, казавшуюся вполне дружелюбной и вошёл.
Тома и Блю стояли здесь, друг напротив друга и молчали. Арчи показалось, что он прервал их разговор.
-Привет, Блю - поздоровался он, улыбка всё равно слетела с его губ. Он устал притворяться сегодня. Это слишком выматывало и он не был настолько хорош в этом, чтобы так долго строить из себя не себя. На Тому он лишь взглянул мельком. Жив, цел, хорошо. Арчи остался стоять у входа, слева стоял Тома, справа Блю. И что мне ей сказать? Прости, я правда ничего не помню, я не шпион? Уже было..
-Что обсудим? - спросил он как-то неловко, не отрывая взгляда от Блю. Ожидать можно было чего угодно. Но Санса стояла рядом и Арчи было спокойнее. Но успеет ли он схватить Тому, в случае чего?

0

119

Не успела Блю ничего ответить на его заявление, как тут появился Арчи. Вид у него был ужасным. Казалось, он только что встретился лицом к лицу со своим самым жутким кошмаром. Сам Тома не понимал (либо ещё не успел понять), почему нужно было с такой настороженностью относиться к ней. Да, Блю раздражала. Поначалу. Но во время сражения Томе показалось, они больше узнали друг друга. И она была вполне нормальной девчонкой. А то, что прибить может...Ну, любой станет нервным, узнав, что на него кто-то охотится.
- Что обсудим? - неловко спросил Арчи.
- Я всё рассказал уже, Арчи. Всё, что узнал от тебя. Прости, - произнес Тома. - Я доверяю тебе, но...понимаю, почему причин доверять нет у неё, - парень вздохнул. В такой момент он вдруг снова достал покедекс, нажал кнопку обмена и вернул Блю её алаказама, забрав себе кингдру. Может быть, это поможет её убедить?

0

120

Вместо Блю, говорить начал вдруг Тома. Арчи повернулся к нему, краем глаза смотря на девушку.
- Я всё рассказал уже, Арчи. Всё, что узнал от тебя. Прости, я доверяю тебе, но...понимаю, почему причин доверять нет у неё. Всё рассказал.. тогда это не придётся делать самому Арчи. Но ему всё равно было что сказать. Он незаметно сделал шаг в сторону Томы и развернулся к Блю.
-Знаешь, они пообещали прислать к тебе Кенджи, тот бы вообще церемониться не стал. Я - ещё не худший вариант для тебя. По крайней мере, я и близко к тебе лезть не хотел. Арчи говорил серьёзно. По сравнению с тем ничего не понимающим и растерянным парнем, которым был в башне призраков, он разительно отличался в этот раз. Теперь он действительно знал что ему говорили, как угрожали, и шёл на все свои сегодняшние "приключения" самостоятельно. А ещё сил ему придавало присутствие Томы здесь. Конечно, ещё неизвестно было, на чью сторону он в итоге встанет. А может, Блю его убедит, что Арчи - самый настоящий гад и предатель? Тома, прости что рассказал.. наверное было бы лучше чтобы вы не знали..
-И тома здесь ни в чём не виноват - добавил Арчи и прямо посмотрел Блю в глаза. Поверит или нет, врать он здесь не собирался. Раз уж его раскрыли, то какой смысл что-то ещё скрывать?

0


Вы здесь » Pokemon REVENGE » Team Valor » Тренировочный центр Красной команды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно